Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4275

19.01.2002, 17:58

Невозбужденные пенисы не терпят щекотки

Большинство половозрелых мужчин практически сиюминутно готовы променять именитый английский фрак на ежедневную и ни кем не сдерживаемую возможность перемещаться по собственной квартире в неприлично-обнаженном виде. Однако, счастливчики, волею судьбы получившие шанс каждый день устраивать домашнее шоу "Сам себе стриптизер", зачастую склонны всячески избегать неожиданных прикосновений к своим неприкрытым гениталиям со стороны женщины. Вы удивляетесь? "Хм.. В этом нет ничего странного!" - заверяют психологи

"Ах, не трогайте меня! Обожгу и без огня!" Именно эти строчки из стихотворной загадки Корнея Чуковского как нельзя лучше подошли бы к чуть-чуть странноватой, но вполне реальной и знакомой многим женщинам сценке из семейной жизни: обнаженный до предела муж, подобно актеру многосерийной порно-эпопеи разгуливающий по квартире, всякий раз строит из себя девственную недотрогу при неожиданной (и, к слову сказать, вполне объяснимой!) попытке жены ухватить своего суженого за то, что первобытные люди по обыкновению прикрывали фиговым листочком. "Почему он так странно реагирует?! - задаются вопросом "отверженные и оскорбленные". - Неужели ему неприятны мои прикосновения? Или он пытается заигрывать со мной?"

Женские сомнения на этот счет развевают мудрые и всезнающие психологи. Оказывается, подобное "нестандартное" поведение мужчин некоим образом не связано с кажущимся нежеланием "ввязываться в сексуальные игрища" и уж тем более не может свидетельствовать о наличии сексуального расстройства. Многие мужчины - утверждают доки - с нескрываемой неохотой и даже подчеркнутой осторожностью относятся к неожиданным поползновениям в область собственных гениталий шаловливых женских ручек. Безусловно, это не относится с постельным играм, где, как известно, без женских рук, ровно как и без других частей аппетитного дамского тела, не обойтись! В данном случае речь идет о внесексуальных контактах.

Психологи заверяют, что это - последствия так называемой гомофобии - страха привлечь к себе внимание партнера своего пола, - которая у некоторых мужчин принимает неожиданно-гротескные формы. Мужчины, неадекватно реагирующие на женские похлопывания по ягодицам и прикосновения к пенису, в 90% случаев резко отрицательно относятся к гомосексуалистам. Впрочем, на отношение к женскому полу это никоим образом не распространяется.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4275

19.01.2002, 17:58

URL: https://babr24.com/?ADE=72991

Bytes: 2334 / 2334

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

497

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

3724

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1313

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1847

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2371

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

9914

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11698

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8565

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9860

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9685

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11525

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

2279

30.06.2026

Лица Сибири

Писарев Павел

Гусенкова Евгения

Козюра Алексей

Буханцов Владимир

Коренев Александр

Тарханов Николай

Мацуев Денис

Фролов Леонид

Агаев Ваха

Владимиров Владимир