Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3049

08.01.2002, 19:19

BDSM-тусовка захватывает русскоязычные чаты

Исследования, проведенные Чолкли и Пауэллом, подтверждают: возрастной диапазон приверженцев фетишизма чрезвычайно широк - от 12 до 60 лет. Встретить 60-летнего дедушку, получающего порцию пенсионного оргазма в процессе пальпации пропитанного французским ароматом дамского платочка, крайне сложно. Зато с двадцатилетними фетиш-фанатами встретиться простому смертному гетеросексуалу намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Для это достаточно в свободное от основных занятий время посетить один из популярных молодежных чатов.

Со слов администратора новомодного Чата у китайчонка Ли, сторонники сексуальных фетишей все чаще "вылупляются на Свет Божий" в попытках найти сообщников для реализации своих необычных интим-фэнтези. Впрочем, сей факт легко объясним: общаясь в режиме онлайн, гораздо быстрее и проще найти "себе подобного". К тому же, в случае возможной неудачи, достаточно заменить ник, и продолжать виртуальную охоту по тем же правилам.

Контакты фетишистов с чатланами-традиционалистами носят в известной степени завуалированный характер. Затаившись в пучине виртуальности, фанаты плеточек и облаченных в кожаные лифчики дамских грудей с придыханием наблюдают за неспешным общением ни о чем недогадывающихся юношей и девушек. Разговоры о курсе доллара в неведомом городе Переплюйске и надвигающейся сессии их интересуют гораздо меньше неожиданных сексуальных откровений со стороны какой-нибудь Госпожи. Едва завидев в среде чатлан парня или девушку с многообещающим ником, фетишисты крайне осторожно зазывают "жертву" в сети приватного общения за-ради виртуальной прокрутки своих сексуальных сценариев.

Порядка 60% ни в чем неповинных чатлан отвечают фетишистам весьма недвусмысленным отказом (иногда в нецензурной форме). Около 40% поддерживают предложенную игру: кто - из интереса к подобным нестандартным личностям, кто - из любви к экстремальным ситуациям, кто - из желания получить ранее неведомые сексуальные впечатления.

Таким образом, у каждого пользователя, подсевшего на иглу под названием "чат", есть вполне реальная возможность лоб ко лбу столкнуться с носителями различных сексуальных девиаций. Не спешите топать ногами и выстукивать на клавиатуре проклятия в их адрес. Между прочим, в отличие от традиционалистов, эти ребята зачастую отличаются недюжинной терпеливостью и порядочностью.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3049

08.01.2002, 19:19

URL: https://babr24.com/?ADE=72870

Bytes: 2326 / 2326

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Кулеш vs Колупаев. Праймериз набирает обороты

Праймериз «Единой России» продолжается. И хотя с его начала прошла пара недель, некоторые скандальные истории уже происходят. Для начала депутатка Законодательного собрания Ирина Иванова решила выйти из партии «Зелёные», оставив за собой депутатское кресло.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1839

26.03.2026

От повседневности к роскоши: в Монголии резко выросли цены на мясо

Монголы традиционно считаются мясоедами. Национальная кухня строится вокруг говядины, баранины, конины и других видов мяса. Для туристов местная еда давно стала частью местной экзотики. Гости из Южной Кореи, Японии и Европы привыкли к большим порциям и относительно низким ценам.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

515

26.03.2026

Блогнот. 100 дней: итоги работы Верещагина на посту мэра

Без девяти сто. Через девять дней закончатся первые сто дней с момента вступления в должность мэра Красноярска Сергея Верещагина. Как мне кажется, удалось Верещагину пока очень немного. Из позитивного могу отметить попытки встреч с жителями и довольно открытый диалог.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2955

25.03.2026

Ледяная западня: что происходит на улицах Красноярска?

Каждый год с приходом весны и первыми оттепелями Красноярск сталкивается с одной и той же проблемой: улицы города покрываются опасной коркой льда. Пешеходы падают, водители попадают в аварии, а городские службы, кажется, вновь не готовы к сезонным вызовам.

Ксюша Морозова

ОбществоЖКХКрасноярск

2688

25.03.2026

Виза под залог: американские ограничения меняют монгольскую миграционную реальность

С апреля 2026 года получить туристическую или деловую визу в США для граждан Монголии станет заметно сложнее. Госдепартамент вводит обязательный залог в размере 15 тысяч долларов США для виз категорий B1 и B2. Формально мера направлена на борьбу с нарушением визового режима.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5381

23.03.2026

Политика на развилке: как внутренняя борьба элит меняет расстановку сил в Монголии

Монгольская высокая политика пребывает в состоянии неопределенности. Некоторое время назад в кулуарах обсуждался почти идеальный сценарий транзита власти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8965

21.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Ярослава Грин

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

2879

20.03.2026

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

9078

19.03.2026

Монгольский баскетбол и наивность: удар по репутации от Даймонда Стоуна

Монгольский баскетбол в последние годы переживает настоящий подъем. Матчи национальной лиги собирают полные трибуны, в чемпионат приезжают известные иностранные игроки, а сборные страны стабильно входят в число лидеров азиатского баскетбола 3×3.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

1954

16.03.2026

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11891

13.03.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе, 7-13 марта, завершились отчеты заместителей губернатора Томской области о работе в 2025 году.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9152

13.03.2026

Планы мэра и реальность города: иркутяне завалили Болотова жалобами на дороги

Мэр Иркутска Руслан Болотов вновь вышел к жителям через свой телеграм-канал с рассказом о дорожных планах. На этот раз речь идёт о ремонте улицы Курганской в Ленинском округе. По словам градоначальника, в 2026 году работы должны завершить.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоЭкономикаИркутск

3318

10.03.2026

Лица Сибири

Выговский Евгений

Халецкий Федор

Лазарева Марина

Марковец Игорь

Иванец Вячеслав

Хомич Александр

Деренко Николай

Южаков Андрей

Шмидт Александр

Желтиков Сергей