Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4056

27.12.2001, 13:43

Место скопления королев минета найдено!

Если вам, точно также как и подавляющему большинству представителей сильного пола, не чужды орально-сексуальные удовольствия, то для вас, вероятно, отнюдь небезынтересно будет знать, как к подобному виду интимных отношений отнесется ваша потенциальная любовница. Таким образом, на повестке дня обозначается непраздный вопрос: "Где найти женщину, способную разделить вашу любовь к оральным контактам?" Что ж, кто ищет, тот всегда найдет. Важно только знать, где именно следует искать страстную девушку, завсегда готовую на ванильно-сладкие оральные приключения

Между тем, в попытке отыскать Королеву Орального Секса вас опередил американский сексолог С.Хайт (кстати, женщина по половой принадлежности). Госпожа С.Хайт выяснила, что с наибольшим энтузиазмом и неподдельным возбуждением к оральным соитиям относятся: учительницы, дикторы телевидения, журналистки, операторы пейджинговых контор, телефонистки… Словом, те ангелоподобные создания, чья профессиональная деятельность в значительной степени связана с речевой активностью. В этом отношении лидерство неизменно принадлежит не кому-нибудь, а учителям начальных классов. "Учительница первая моя", по определению, должна много и часто общаться с малолетними детишками и их тревожно-мнительными родителями, правильно подбирая слова, выражения и речевые обороты. Говоря другими словами, правильно организовывая свою речевую деятельность.

К слову сказать, женщинам именно этих профессий мужчины в 4 раза чаще, чем инженерам, бухгалтерам и даже фотомоделям (!) предлагают слиться в оральном экстазе. Психологи объясняют сей факт предельно логично и аргументировано.

С детских лет мальчику, а позже юноше семья и школа внушала, что мужчины - существа более низменные, более плотские и земные по сравнению с высоконравственными и романтичными женщинами. В результате у многих мужчин сложилась типичная подсознательная установка: "женщины хотят секса гораздо меньше, чем мужчины". Призыв мужчины к женщине заняться оральным сексом выступает в этом контексте как способ "спустить" партнершу с небес на грешную землю, т.е. до своего, "мужского", уровня. Ведь рот - это прежде всего орган речи, предназначенный для более высокой по сравнению с сексом функции. Поэтому, когда женщина использует этот высший орган для занятия сексом, она тем самым как бы дает гарантии своему партнеру: "Я такая же, как ты, и хочу секса ничуть не меньше, чем ты!" Эти гарантии приобретают особую силу и значение в том случае, если в качестве партнерши по минету выступает дама, профессия которой связана с активностью речевого аппарата.

Таким образом, общий план действия гурмана оральных оргий становится вполне понятен: ищите женщину вашей мечты в кабинетах общеобразовательной средней школы. Только, пожалуйста, не берите штурмом Храм Знаний. Детей, знаете ли, напугать можете...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4056

27.12.2001, 13:43

URL: https://babr24.com/?ADE=72785

Bytes: 2810 / 2810

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

14.07 16:12
Власти Прибайкалья предложили нефтяникам профинансировать ремонт взлётки в Киренском аэропорту

14.07 16:09
В Александровском районе двое браконьеров выловили из Оби 92 экземпляра стерляди

14.07 15:57
Двигатель трактора раздробил стопу двухлетнему ребенку в Бурятии

14.07 15:28
Болото вместо огорода: СНТ в Красноярске тонет уже больше трех месяцев

14.07 14:50
Сбивший детей в Ново‑Ленино водитель двое суток прятался в лесу

14.07 14:37
В Новосибирске обрушился грунт у жилого дома. Прокуратура начала проверку

14.07 13:02
Томская область отправила на экспорт 475 тысяч кубов древесины, две тысячи – в регионы России

14.07 12:51
В районе Бурятии восстановили котельную после вмешательства прокуратуры

14.07 12:46
Экспертиза одобрила проект реконструкции школы в Красноярске за 690 миллионов рублей

14.07 12:39
За смерть ребёнка после операции Боханская райбольница заплатит три миллиона

Другие статьи в рубрике "Общество"

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

1414

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

837

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1391

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1925

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

8564

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

10220

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8005

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9421

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9090

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11080

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

2160

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9561

30.06.2026

Лица Сибири

Акимов Василий

Свердлов Владислав

Заика Александр

Белеев Сергей

Перетолчин Владимир

Носенко Ольга

Лаврова Светлана

Логунов Вадим

Серов Борис

Григорьев Александр