Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2334

21.12.2001, 15:35

"В чате я узнаю много нового…"

По мнению авторитетных фигур современной сексологии, чутко держащих руку на пульсе разгорающихся страстей эротического свойства, более половины представителей поколения Next получают своей первый сексуальный опыт… в чатах. Едва достигнув - в физиологическом отношении - планки "к сексу готов", молоденькие девушки и юноши в свободное от основных занятий время осуществляют полное погружение в виртуальное глубоководье. "Машенька, ты уже целовалась с мальчиком?" - "Что ты, мамочка! Кончено, нет!" Машеньке остается только добавить: "Всего лишь занималась оральным сексом… с Олегом в привате"

Собственно, ничего в этом плохого нет. В конце концов, поколение 60-х, 70-х и 80-х тоже узнавали об Этом не из уст родителей и учителей, а из пошленьких анекдотов, тошнотворно-слезливых песенок о несостоявшейся любви, но вполне состоявшемся плоде той самой любви, и грубоватых предупреждений одноклассников о том, что "если сунешь не туда, то не вытащишь без труда"

Сексологи считают: прокручивание эротических сцен на виртуально-словесном уровне помогает подрастающему поколению вступить на скользкую дорожку любовных контактов с противоположным полом подкованными и психически готовыми к реализации своих эротических чат-идей.

С другой стороны, простота и ненавязчивость виртуального секса в сочетании с мастурбацией может прочно занять лидирующее место по отношению к иным способам сексуального удовлетворения.

Администраторы некоторых российских чатов по секрету сообщают, что услуга приватной беседы в 90% случаев используется пользователями исключительно для реализации эротических фантазий. "Я понимаю - это очень личное… Но то, о чем мне в виду моей профессиональной деятельности приходится читать в приватных сообщениях, не услышишь ни в одном даже самом что ни на есть экзотическом порнофильме! Люди извращаются как хотят, с кем хотят и, простите, чем хотят. Позже выясняется, что этим сексапилам не больше 19 лет" - говорит "админ" одного из чатов, пожелавший остаться для читателей "Оргазм-news" Мистером X.

После таких удачливых и ни к чему необязывающих секс-баталий в пределах приватных сообщений реальный секс может показаться никому ненужной этажеркой: полок слишком много и никогда не знаешь, что найдешь на самой высокой.

Что ж, в создавшейся ситуации можно посоветовать молодым юношам и девушкам хотя бы иногда отрываться от монитора и "вылупляться" на свет божий.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2334

21.12.2001, 15:35

URL: https://babr24.com/?ADE=72694

Bytes: 2382 / 2382

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

335

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

560

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1269

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1156

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

722

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3537

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

3191

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1751

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7406

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

7055

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7171

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2006

23.04.2026

Лица Сибири

Игнатенко Виктор

Шагжитаров Валерий

Красноштанов Александр

Федоров Андрей

Будуев Николай

Гарцева Оксана

Безрядин Максим

Федоров Александр

Буянова Ольга

Мезенцев Дмитрий Федорович