Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3580

18.12.2001, 18:44

Вуайеризм в законе

- 98% мужчин являются потенциальными латентными вуайеристами. Женщин чуть меньше - 85%.

- Во многих прогрессивных странах открыты специальные кафе и клубы для вуайеристов. Например, в Нью-Йорке, недалеко от постепенно приходящего в себя Манхэттена, открылся новый бар под названием "Remote Lounge". Бар буквально напичкан миниатюрными камерами слежения, а каждый столик и барная стойка оборудованы мониторами и джойстиками для управления этими приспособлениями. Сначала можно тайком понаблюдать за приглянувшимся посетителем, устроив себе любовь-соло, а потом еще и познакомиться с доставившим радость субъектом. Неутоленная страсть к вуайеризму сидит в каждом из нас - глупо было бы с этим спорить. Сегодня для того, чтобы подсматривать за себе подобными, не нужно как-либо изощряться, приобретать бинокль или осаждать днем и ночью общественные бани. Достаточно просто включить телевизор. Завершившееся на днях "За стеклом" - теле-шоу, в котором люди без зазрения совести позволяли наблюдать за своими самыми интимными процессами многомиллионной российской публике. Хорошо это или плохо, правильно это или нет - судить сложно, да и, наверное, не нам. Этой болезнью уже переболела вся Европа, теперь очередь дошла и до нас. С интересом, завистью, раздражением, возбуждением, злобой - но все равно смотрят. По данным статистических исследований, зрительская аудитория такова - 22% людей в возрасте от 14 до 25 лет, 46% - от 25 до 35, и 32% после 45 лет. Запретный плод, как известно, сладок, а теперь его легализовали и обналичили. Вуайеризм, поставленный на конвейер, завладел умами миллионов.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3580

18.12.2001, 18:44

URL: https://babr24.com/?ADE=72600

Bytes: 1594 / 1594

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

646

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1228

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

6124

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7441

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7305

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8806

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8387

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10564

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

2033

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9056

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

8060

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

8143

30.06.2026

Лица Сибири

Быков Александр

Загерсон Виктор

Коломиец Виктор

Ильющенков Вячеслав

Таюрский Андрей

Цыбиков Аркадий

Банько Сергей

Мутко Виталий

Тетерина Оксана

Зубакин Семен