Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2793

10.12.2001, 18:55

Индусы умеют кататься на слонах и… раздевать женщин

Как правило, мужчин хлебом не корми - дай полюбоваться на сексапильную стриптизершу, медленно и красиво сбрасывающую со своего холеного тела бюстгальтер и трусики. А как насчет того, чтобы собственноручно также медленно и эротично раздеть свою девушку?

С этим иногда возникают проблемы. И в самом деле! Ну кому придет в голову расстегивать новомодный кружевной лифчик не в области спины, а, простите, меж грудей красотки? А эти безумные боди! Они вообще расстегиваются или их через голову принято одевать? Говорите расстегиваются?! Кто бы мог подумать!.. А где?.. В каком месте?

Вобщем, кривить душой не будем: умением нежно и ловко раздеть свою партнершу обладает далеко не каждый мужчина. Иные из них так и норовят стащить с девушки лифчик, не расстегивая кофточки. Кому-то приходит в голову стаскивать чулочный пояс через голову, а кто-то умудряется, простите за откровение, сношаться, не снимая трусиков с партнерши.

Русские женщины благосклонно принимают мужскую неуклюжесть за страсть. А вот ежели на месте русской девушки оказалась бы девушка индийского происхождения, мужичонке-то пришлось бы совсем туго…

Дело в том, что по старинному индийскому обычаю, в первую брачную ночь мужчина должен оголить свою возлюбленную… не снимая с нее украшений. А теперь на секунду представьте себе знойную индианочку! Да, да, да! Наряд индианочки предусматривает изрядное количество цепочек и браслетиков. Добавьте сюда поясную накладку в виде юбочки из бусин. Согласитесь, доступ к телу при наличии такого обмундировании крайне затруднителен!

Ситуация осложняется еще и тем, что аппетитная индианка вправе продемонстрировать козью морду мужчине в том случае, если он, родимый, запутается во всей этой многоярусной ювелирной конструкции.

Возможно, именно поэтому добрые мамочки-индианки с детских лет обучают своих сыновей искусству раздевания женщин. Наука, надо заметить, хитрая. Но безумно интересная.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2793

10.12.2001, 18:55

URL: https://babr24.com/?ADE=72430

Bytes: 1903 / 1903

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4862

05.09.2025

Инсайд. «Столбы», туалеты и Пономаренко

Руководство Красноярского края вновь попало в скандал. Вице-губернатор Сергей Пономаренко наехал на Минприроды РФ у себя в телеграм-канале. Поводом стало закрытие грязных деревянных туалетов в нацпарке «Столбы», излюбленном месте жителей региона и самого Пономаренко.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3163

05.09.2025

Инсайд. Канск не дождался губернатора

Михаил Котюков не спешит в Канск, хотя подготовка к визиту губернатора ведется достаточно активно. Ну, не хочет Михаил Михайлович нежелательных встреч с неподготовленными к разговору жителями Канского округа. А вопросов к губернатору много.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3902

04.09.2025

Сельское хозяйство и политика: засуха проверяет эффективность монгольских властей

Осенний сезон в Монголии традиционно ассоциируется со сбором урожая. Сегодня именно состояние земледельческого сектора определяет уровень продовольственной безопасности страны. Несмотря на устойчивые стереотипы, монгольское население питается не только мясом и молочными продуктами.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3725

04.09.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7843

03.09.2025

Инсайд. Общественно-политические сюжеты августа в Красноярском крае

Последний месяц лета не разочаровал: интересных событий на берегах Енисея было много, в том числе, и на общественно-политической поляне.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

5052

01.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Отставка Протопопова и железногорская «Семья года»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 августа включительно. Уход ректора Ректор КрасГМУ уходит в отставку. Медийное сообщество гадает об истинной причине ухода.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5030

01.09.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

10361

31.08.2025

Блогнот. Из зала – сюда!

Неуважение к закону в мировом суде Свердловского района города Красноярска начинается прямо с порога. И это не фигура речи: сегодня приставы меня не пустили на судебное заседание в качестве слушателя, заставив звонить помощнику судьи, чтобы я «испросил разрешения».

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыПолитикаКрасноярск

6723

28.08.2025

Национализация по-русски: как Генпрокуратура забирает бизнес-империю Дениса Штенгелова

Генпрокуратура России взялась за одного из крупнейших производителей сладостей в стране. Владелец «КДВ Групп» Денис Штенгелов, создавший бренды «Кириешки» и «Яшкино», рискует не только получить клеймо экстремиста, но и лишиться всей своей российской бизнес-империи.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

15183

28.08.2025

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7000

27.08.2025

Круговорот с «Лексусом» губернатора, или Кто виноват и что делать?

В красноярских СМИ и интернетах широко обсуждается ситуация с правительственным автомобилем Lexus LS500, который ещё в апреле 2025 года угодил в яму, и теперь краевые власти требуют компенсацию за повреждение автомобиля.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

2088

26.08.2025

Лица Сибири

Дронова Ксения

Равилова Оксана

Манцивода Андрей

Верхозин Александр

Кармазина Раиса

Романова Яна

Беспалов Дмитрий

Басманов Борис

Жакова Ольга

Винокуров Михаил