Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2802

29.11.2001, 18:03

Самый сексапильный мужчина мира: имя счастливчика обнародовано!

С кем из знаменитостей девушки хотели бы разделить все радости постельных наслаждений? Кому из мужчин уготовлена завидная роль дамского угодника? Британский журнал с народным названием "People" обозначает имя счастливчика и расставляет все точки над I в извечном вопросе женских секс-предпочтений

По уже утвердившейся традиции, английский журнал "People" каждый год публикует списки самых сексапильных знаменитостей. Первое место в хит-параде на этот раз занял ирландец Пирс Броснан. Он же Джеймс Бонд. Он же агент 007.

Согласно опросу, именно этот Мужчина с большой буквы сумел-таки в пух и прах разбить сердца многомиллионной женской аудитории. Выяснилось, что в Победителе женский пол более всего привлекает твердость характера и волевые черты лица.

Сам счастливчик отреагировал на свою новую роль Женского Соблазнителя подобающим для настоящего мужчины образом: скромно, сдержанно и весьма немногословно.

На интересующий женщин вопрос о том, занято ли сердце самого сексапильного мужчины мира, Пирс Броснан ответил крайне прямолинейно: "Да. Это моя покойная жена Кассандра. Я всегда любил эту женщину. Я люблю ее и сейчас. Наши узы неразрывны. С ней я узнал, что можно летать так высоко, как только захочешь"

После смерти Кассандры на попечении Пирса Броснана осталось трое детей, и он по собственному опыту знает, какая это трудная роль - быть родителем, особенно - одиноким родителем. Что ж, вполне возможно, что в самом скором времени обворожительный Пирс Броснан займет первую строчку хит-парада журнала "Мой ребенок". Мир застыл в ожидании...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2802

29.11.2001, 18:03

URL: https://babr24.com/?ADE=72247

Bytes: 1556 / 1556

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

825

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

4067

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1370

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1880

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2385

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

9991

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11800

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8669

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9940

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9805

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11601

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

2291

30.06.2026

Лица Сибири

Шангин Василий

Бубякин Александр

Азаренко Иван

Точилин Сергей

Гусев Владислав

Язев Сергей

Рапацевич Евгений

Аликберов Геннадий

Мишенин Алексей

Пушкарев Иван