Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2060

30.10.2001, 17:50

Душа " в п...

Художник Роберт Уайт посвятил свое творчество дамским гениталиям. По его словам, по-настоящему женщину можно разгадать, только когда заглянешь ей не в глаза, а под юбку. Роберт Уайт изображает на своих картинах интимные места только тех, с кем он переспал. Уайт помнит, как одна испанка шептала ему в ухо слова любви и так настойчиво призывала на ней жениться, что у него пропало всякое желание заниматься сексом. Художник считает, что портретом ее вагины он развеял миф о страстности и необузданности испанок. Девицу пришлось томительно долго уговаривать, чтобы она раздвинула ноги и позволила сделать портрет ее "киски". Она оказалась пугливой и закомплексованной. Англичанка, чей клитор получился ярко-красным, наградила Уайта хламидиозом. А одна индианка оказалась веселой девчонкой, чуть не откусившей Уайту кусок крайней плоти. Особенно запомнилась художнику тихая и сдержанная эскимоска, с которой он познакомился на Юконе во время путешествия в поисках моделей. Ее широкоскулое лицо не отражало никаких эмоций. Казалось, она вообще ничего не ощущает. Даже в постели куколка оставалась безжизненной. Уайт догадался, что за холодной маской скрывается чувственная натура, только когда девушка неожиданно близко к сердцу приняла случившееся с ним несчастье. Художник серьезно обморозил член, сделав попытку помочиться на морозе, и его безликая знакомая преданно за ним ухаживала, отогревая его член своим маленьким ртом и шепча древние эскимосские заговоры. Тем самым она буквально спасла своего белого друга от импотенции. Мечта художника - представить в своем собрании гениталии женщин всех стран, возрастов и национальностей. Сейчас маэстро интересует загадочная душа русской женщины, проложившей себе передним местом путь в Европу. В ближайшем будущем он непременно посетит Россию и сделает как минимум 5 портретов интимных мест наших соотечественниц.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2060

30.10.2001, 17:50

URL: https://babr24.com/?ADE=71762

Bytes: 1859 / 1859

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

523

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

2699

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

2491

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1613

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6928

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6605

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6656

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1932

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7951

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1860

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6532

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8360

20.04.2026

Лица Сибири

Крастелев Роман

Распутин Алексей

Гергенов Михаил

Шагдарова Индира

Яблоков Михаил

Давыдов Алексей

Кибирев Василий

Голик Борис

Шкуропат Юрий

Торгунаков Геннадий