Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3431

18.10.2001, 19:15

Добрые традиции наших предков: спариваемся в танце!

Не правы те, кто считает сочный стриптиз в исполнении полуобнаженных блондинок продуктом современного общества. Нет, сексуальные танцы придумали отнюдь не закушавшиеся буржуи с пивным брюшком, уставшие и тоскующие по чему-то экзотично-пикантному! Наши древние предки на досуге танцевали такой стриптиз, от созерцания которого современный Казанова, наверняка бы, воскликнул: "Ну вы, блин, даете!"

Взять, к примеру, небезызвестное племя бушменов. Бушмены, как гласит история, любили не только танцевать, но и спариваться. Причем не абы как, по-тихому, в ночи, с единственной-неповторимой, в дали от глаз любопытствующих соплеменников, а совсем иначе: на глазах у всех, меняя одну партнершу за другой, и не в тишине, а под музыку, в танце!

Излюбленный танец бушменов - так называемый танец вождя. Во время этого дикого, на первый взгляд, танца-сношения женщины племени образовывали круг. Ну а сам вождь (или временно заменяющее его лицо), естественно, располагался в центре. По традиции, начало танца ознаменовывалось дикими телодвижениями вождя - мужчина пытался жестами и мимикой изобразить всем известное животное. Женщины также не оставались бездейственными: они пытались принять соблазнительные позы.

Весь этот вырви-глаз заканчивался тем, ради чего он, собственно говоря, и устраивался: с душераздирающими воплями "вождь", подобно тому зверю, которого он минуту назад изображал, наскакивал на понравившуюся ему девушку, и под визги собравшихся женщин и аплодисменты мужчин-соплеменников совокуплялся со своей "жертвой".

После 5-10 минут сексуальной сцены удовлетворенный "вождь" занимал свое место в центре круга. Сексуальное безумие продолжалось! Как говорится, show must go on! Ну а заканчивалась вся эта свистопляска либо после того, как вождь в бессознательном состоянии ничком падал на землю, либо после того, как девушки, сговорившись, начинали орать дурниной: "Все, хватит, надоело!" Финал игры-танца определял победителя.

Вот так-то! А вы говорите, стриптиз...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3431

18.10.2001, 19:15

URL: https://babr24.com/?ADE=71487

Bytes: 1976 / 1976

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

2811

14.07.2025

Символ нации: как Улан-Батор чествовал государственный флаг

10 июля Монголия отметила День государственного флага, который занимает важное место в официальном календаре страны и символизирует независимость, суверенитет и историческую преемственность монгольской государственности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1646

14.07.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

12312

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8403

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1367

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7659

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4874

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

4623

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

7557

07.07.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

14221

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

11010

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

20615

04.07.2025

Лица Сибири

Данилов Андрей

Матханов Иринчей

Мезенцева Татьяна

Леньшина Ирина

Ильиных Сергей

Темгеневский Василий

Шкурбицкий Василий

Кириенко Сергей

Смирнов Александр

Смоляк Ирина