Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3610

10.10.2001, 17:55

В постели с Чарли Чаплином: приглашаются Лолиты!

Весело шаркающий своими огромными башмаками, с неизменной тросточкой с руке, этот человек на протяжение века заставлял смеяться всех, даже плаксивых цариц несмеян! Впрочем, слава великого комического актера пришла к Чарли Чаплину намного позже… Прежде мир узнал о нем как о безрассудном и ошеломительном герое-любовнике. Девочки из французских и американских борделей готовы были дарить "малышу Чарли" свои услуги почти задаром. "Эй, Чарли, неужто ты позабыл меня, дружок? Заходи, у меня для тебя есть кое-что интересное!" - кокетничали ночные бабочки, воодушевленные его половыми подвигами

"Мое восьмое чудо света" - именно так, без лишней скромности, называл Чарли Чаплин свой детородный орган. Впрочем, скромность здесь была бы, действительно, неуместной: 28 сантиметров еле умещались в штанах, всякий раз привлекая к себе внимание со стороны охотящихся за мужчинами сексапилок.

Весомый размер и природное умение Чаплина правильно обращаться с этим размером быстро закрепили за ним славу секс-машины, способной на самые невероятные половые этюды.

С малых лет Чаплин полюбил бордели: там всегда большой выбор и не приходится тратить время на уговоры и иные дамские прелюдии. Невероятно, но факт остается фактом: даже будучи королем кинематографа, "малыш Чарли" так и не нашел в себе сил отказаться от услуг молоденьких проституток. На протяжении всей его жизни модель отношений с женщинами не претерпевала у Чаплина почти никаких изменений! Он успел трижды жениться и развестись, обзавестись двумя детьми и всемирной славой, но так и не смог совместить любовь и секс под крышей собственного дома.

История сохранила еще один пикантный нюанс интимной жизни великого комика - Чарли Чаплин просто-таки обожал молоденьких лолиточек. Девчушки 15-летнего возраста, белокурые и светлоглазые, стали страстью всей его жизни. С ними он готов был предаваться любовным утехам 24 часа в сутки! Кстати, именно по этой причине Великий Чарли имел большие проблемы с пуританским законодательством США… Впрочем, живи Чарли Чаплин в наши дни - проблем с властями было бы у него намного больше!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3610

10.10.2001, 17:55

URL: https://babr24.com/?ADE=71169

Bytes: 2079 / 2079

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Женщины Монголии – сила, рождённая степью

В преддверии 8 Марта Бабр решил напомнить о роли женщин в Монголии. В стране степей и кочевых традиций они всегда были не только хранительницами семьи, но и людьми, на которых держится хозяйство, бизнес и управление.

Есения Линней

ОбществоИсторияМонголия

1040

06.03.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6241

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

7165

04.03.2026

Антикоррупционный поворот: МНП начинает внутреннюю чистку на фоне инициативы президента

Монгольская политика вступила в фазу, когда антикоррупционная риторика перестала быть лишь предвыборным лозунгом, все больше приобретая институциональные формы. Сразу два события, произошедшие 27 февраля, задали новый вектор развития ситуации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6574

02.03.2026

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

11590

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

2063

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8115

26.02.2026

Дело без шпионажа: монгольского гражданина депортируют с Филиппин

История с предполагаемой шпионской деятельностью гражданина Монголии в пользу КНР, которая еще недавно рисковала перерасти в международный дипломатический скандал, фактически завершилась без сенсационных разоблачений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Китай

8540

24.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2721

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

12768

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11537

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

2787

19.02.2026

Лица Сибири

Иванов Вячеслав

Куриленко Юрий

Петрук Светлана

Иванов Андрей

Морс Артем

Зайцев Илья

Данилов Вадим

Болотов Руслан

Дмитриев Владимир

Косяков Анатолий