Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2049

09.10.2001, 18:12

Почему мы так любим групповой секс?

"Сексуальная заинтересованность общества проблемами групповых соитий в 90% случаев обусловлена завоевавшими популярность у зрителя "горячими" XXX-фильмами. Сосущие и обмазывающие друг друга слюнями люди, стонущие и охающие, как раненные бизоны, артистично спаривающиеся с кем придется в самых неожиданных местах и в самых волнующих позах являют собой ярчайший пример для подражания…" - говорят знатоки человеческой психологии

Порнопродукция завоевывает международный рынок сбыта стремительно, если не сказать молниеносно. Судите сами: в 1978 году в мире было выпущено около 100 порнографических фильмов, в 1996 году их количество возбуждающих возросло аж до восьми тысяч! В наше время в одних только Соединенных Штатах ежегодно снимают около 25000 таких кинолент.

Всевозрастающая популярность фильмов про Это, с одной стороны, не без радостной улыбки отмечают сексологи, ведет к предупреждению насилия и разнообразных сексуальных патологий.

С другой стороны, порнофильмы моделируют в обществе сексуальное поведение. Последнее базируется на элементарном подражании и отсутствии каких-либо творческих проявлений со стороны участников полового акта.

Нынешний повышенный интерес общества к групповым оргиям ни что иное как результат "рекламной кампании" создателей порнофильмов. "На самом деле, все просто, как дважды два! - разъясняют ситуацию психологи. - Если подавляющее большинство XXX-кинолент будут демонстрировать доверчивому зрителю половой акт, грубо говоря, заключающийся в ковырянии в носу ручкой пенисообразной формы, а актеры при этом будут всячески изображать оргазмостические припадки, в самое ближайшее время люди раскупят пишущие устройства и займутся тем же самым!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2049

09.10.2001, 18:12

URL: https://babr24.com/?ADE=71122

Bytes: 1684 / 1684

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

7034

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5189

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4374

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5924

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5370

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5468

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1403

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10932

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2372

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9340

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9416

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10647

03.01.2026

Лица Сибири

Аюшеев Дамба

Деньгина Наталья

Берлина Людмила

Абрусевич Андрей

Селиверстов Леонид

Причко Олег

Сотников Руслан

Семенов Дмитрий

Доржиева Ирина

Астафьев Александр