Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

21483

02.10.2001, 18:17

Мумифицированная голова Маты Хари соблазняет не меньше своей убиенной хозяйки

Много лет прошло со дня смерти сексапильнейшей Маты Хари. Как известно, эта женщина обладала не только выразительно-яркими внешними данными, но и талантом выведывать у очарованных ею мужчин государственные тайны. Окруженная ореолом таинственной красоты, Мата Хари и после смерти продолжает волновать сердца миллионов мужчин. Свидетельство тому - чрезвычайное происшествие с мумифицированной головой шпионки, все эти годы бережно хранившейся в формалине среди других экспонатов Парижского музея анатомии

Быть в Париже и не посетить знаменитейший Музей Анатомии - все равно что отказаться от соблазна плюнуть с высоты Эйфелевой башни! В коллекции мумифицированных голов Парижского музея анатомии насчитывается больше сотни экспонатов. Половина из них - головы известных преступников, повешенных или расстрелянных в конце XIX - в начале XX века. Согласитесь, сея коллекция сама по себе обещает экстремально-невероятные ощущения! Ну а пущей пикантности к этому черепно-мозговому шоу добавляет присутствие головы самой Маты Хари - танцовщицы, шпионки и просто красивой женщины.

Когда-то Мату Хари французский суд приговорил к расстрелу, обвинив сексапилку в шпионаже. После казни ее голову отделили от тела и отправили а анатомический музей. Став частью коллекции, голова Маты Хари привлекла толпы зрителей со всего мира, враз подарив музею такую славу, о которой ранее можно было только мечтать!

И вот недавно произошло непредвиденное! Из уникальной коллекции голов, помещенных в банки с формалином, пропала голова Маты Хари!

По случившемуся ЧП было возбуждено уголовное дело. Работники музея подозревают, что в деле о пропаже головы Маты Хари повинен молодой человек, на вид 30-32-х лет, высокий и светловолосый. Неизвестный был настоящим завсегдатаем музея. Каждые выходные он приходил сюда, по нескольку часов простаивал возле головы сексапильной шпионки, что-то шепча себе под нос и криво улыбаясь. "Похоже, он действительно был влюблен в нее. - говорит один из охранников музея. - Впрочем, никто из нас не в праве судить его за это и, тем более, за кражу головы. Как говорится, не пойман - не вор! Знаете, возможно, это звучит нелепо и даже смешно… Но голова этой женщины обладала какой-то сверхъестественной силой - она влюбляла в себя сотни мужчин! Может быть, дух Маты Хари, самой загадочной и самой желанной женщины, перекочевал в ее голову?! Кто знает…"

К сказанному остается добавить, что после пропажи головы Маты Хари тот высокий блондин больше не появлялся в Музее. Возможно, потому, что знал, что его возлюбленной там больше нет. А может быть, потому, что голова возлюбленной перекочевала в его квартиру, и покупать входной билет в Музей Анатомии нет больше надобности...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

21483

02.10.2001, 18:17

URL: https://babr24.com/?ADE=70884

Bytes: 2687 / 2687

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Женщины Монголии – сила, рождённая степью

В преддверии 8 Марта Бабр решил напомнить о роли женщин в Монголии. В стране степей и кочевых традиций они всегда были не только хранительницами семьи, но и людьми, на которых держится хозяйство, бизнес и управление.

Есения Линней

ОбществоИсторияМонголия

394

06.03.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4904

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

5883

04.03.2026

Антикоррупционный поворот: МНП начинает внутреннюю чистку на фоне инициативы президента

Монгольская политика вступила в фазу, когда антикоррупционная риторика перестала быть лишь предвыборным лозунгом, все больше приобретая институциональные формы. Сразу два события, произошедшие 27 февраля, задали новый вектор развития ситуации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6029

02.03.2026

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

10976

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1925

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7683

26.02.2026

Дело без шпионажа: монгольского гражданина депортируют с Филиппин

История с предполагаемой шпионской деятельностью гражданина Монголии в пользу КНР, которая еще недавно рисковала перерасти в международный дипломатический скандал, фактически завершилась без сенсационных разоблачений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Китай

8032

24.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2603

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

12325

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11079

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

2670

19.02.2026

Лица Сибири

Такаландзе Геннадий

Баловнев Алексей

Рубцов Олег

Голышев Валентин

Харитонов Виктор

Качан Надежда

Еловский Дмитрий

Бриль Николай

Кляйн Иван

Жилкин Вячеслав