Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2836

02.10.2001, 18:17

Что предсказал Нострадамус Мадонне?

В самом скором времени может случиться так, что сексапильная Мадонна - предел мечтаний каждого половозрелого мужчины - заставит всех своих поклонников застыть в минуте молчания. До сих пор человечество с горечью вспоминает скоропостижную смерть Мерлин Монро, секс-символа ушедшего столетия. Еще более ужасную кончину пророчит Мадонне сам Нострадамус

Об этой скверно-печальной новости поведал последний выпуск "Свежего номера".

Ссылаясь на Майкла Макклеллана, автора книги "Нострадамус и последний век", "СН" сообщил о том, что самой знаменитой женщине поп-сцены, всеми обожаемой Мадонне, грозит нечто страшное: сексапильная певица, по предсказанию, через год должна погибнуть.

Майкл Макклеллан обнаружил в записях известного пророка строки, в которых черным по белому было написано, что женщина с мировой популярностью по имени "Модена" в течение следующего года погибнет от насильственной смерти в результате заговора двух мужчин, один из которых, возможно, будет последователем какого-то религиозного культа.

В своих ужасных предсказаниях Нострадамус не останавливается, указывая на потенциального убийцу Мадонны - Роберта Девея Хоскинса. В настоящее время он отбывает срок в местах не столь отдаленных. На свободу Хоскинс должен выйти в 2002 году… как раз в тот год, когда, по пророчествам, очаровательная Мэд должна погибнуть.

Майкл Макклеллан проводит совершенно жуткие, холодящие сердце сравнения. По его мнению, последний клип Мадонны, снятый на песню "What It Feeis Like For A Girl", по сюжету которого певица гибнет в авто собственного мужа, - ничто иное, как генеральная "репетиция" своей, увы, совсем скорой смерти.

Нам ничего не остается, как надеется на то, что эти ужасные предсказания не сбудутся, и любимая Мадонна будет жить еще очень долго, радуя нас своими поп-шедеврами, неувядающей красотой и сексапильностью.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2836

02.10.2001, 18:17

URL: https://babr24.com/?ADE=70883

Bytes: 1836 / 1836

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4221

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1324

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5743

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

4818

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

4925

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

5685

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5514

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2285

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10129

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

8916

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

10963

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2240

25.06.2026

Лица Сибири

Ермаков Иннокентий

Наговицын Вячеслав Владимирович

Полосин Андрей

Бажанов Юрий

Будаев Зоригто

Балуев Алексей

Шишкина Юлия

Прушинская Екатерина

Юрасова Татьяна

Говорин Борис