Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2282

25.09.2001, 13:42

На сайте ГИБДД выложено руководство по угону автомобилей

На прошлой неделе открылся сайт Главного управления ГИБДД МВД России. Цель проекта - пропаганда безопасности и культурного поведения среди участников дорожного движения. Проект позиционируется как познавательно-развлекательный.

Пока сайт работает только в тестовом режиме, а об официальном его открытии будет объявлено 1 октября. Однако уже сейчас на сайте можно найти много интересного. В первую очередь, конечно, для автомобилистов.

К примеру, уже открыто несколько достаточно оригинальных рубрик. В частности, рубрика под названием "Антикриминал", в которой описываются самые "популярные" истории из серии "как угнать или обокрасть автомобиль". Рубрику "Автоюмор", конечно же, не назовешь оригинальной, но автомобилисты без шуток, как правило, не могут.

Также в рамках портала предусмотрено и несколько рубрик, связанных непосредственно с деятельностью автоинспекции, например, "Объявлено в розыск", "Техосмотр", "Экзамен онлайн". Названия говорят сами за себя, но пока - судя по всему, до официального открытия сайта - эти рубрики не работают.

Даже правила работы на сайте написаны в "служебном" стиле, видимо, чтоб сохранить традиционный имидж. "Для получения логина и пароля вам необходимо будет пройти процедуру регистрации, предоставив Сайту точную, актуальную и аккуратно введенную информацию, затребованную в соответствующей форме для регистрации".

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2282

25.09.2001, 13:42

URL: https://babr24.com/?ADE=70583

Bytes: 1362 / 1362

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

06.03 16:31
В Верхнекетском районе два лесопользователя погасили долг за аренду в 1,3 миллиона

06.03 16:24
Директор МУП из Катангского района украл из бюджета 2,8 миллиона

06.03 16:13
Лжепредпринимателя подозревают в обмане нескольких томичей на 30 миллионов рублей

06.03 16:04
Промышленное производство в Томской области в январе 2026-го увеличилось на 1,4%

06.03 15:58
В Бурятии осудили экс-начальницу отделения почтовой связи за хищение денег

06.03 15:46
В Новосибирской области в ДТП с КАМАЗом погиб один человек

06.03 15:20
Власти Красноярского края выделят 97,5 миллиона рублей на разведение северных оленей

06.03 14:56
Неизвестные ограбили Спасский храм в Иркутске

06.03 13:18
За два месяца 2026-го из Томской области за границу выехали шесть собак и восемь кошек

06.03 13:06
Департамент транспорта Томской области требует с «Областного ДРСУ» и подрядчиков 337,7 миллиона

Лица Сибири

Салацкая Диана

Носков Петр

Гергенов Михаил

Буханов Владислав

Терпугова Елена

Безматерных Павел

Иванов Вячеслав

Дамов Василий

Константинова Оксана

Хамаганов Михаил