Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

8069

22.09.2001, 13:43

Оральный секс глазами… и губами женщин

Большинство мужчин совершенно уверены в том, что неотъемлемой чертой хорошего секса является его продолжительность. Возможность предложить женщине "секс длиною в жизнь" считается прерогативой прожженных героев-любовников, сексуальных умельцев, способных движением мысли управлять процессом семяизвержения. Такие рассуждения о признаках хорошего секса выглядят, по меньшей мере, странно: подобно тому, как если бы мы размышляли о короткометражных фильмах как о проявлениях бездарности и чернухи, а набившие оскомину 500-серийные сериалы называли легендами мирового кинематографа

По результатам сексологического исследования, предоставленным венгерскими и австрийскими аналитиками, женская точка зрения на идеально-успешный оральный секс несколько отличается от традиционного мужского взгляда на этот вид полового сношения.

Кто бы мог подумать?! 86% девушек-испытуемых совершенно конкретно заявили, что самой большой "неприятностью" в оральных оргиях являются… затянувшиеся "титры". "Я терпеть не могу, когда оральный секс превращается в нудное и продолжительное занятие! - заявила одна из тестируемых. - В конце концов, не оралом единым жив человек!" "Когда оральный секс затягивается, я чувствую снижение возбуждения! Неужели так трудно понять, что пора поставить кассету на другую сторону?!" - сетует другая.

Таким образом, на вопрос о том, какие моменты и нюансы орального секса вызывают наибольшее раздражение и недовольство, девушки ответили:

- затянувшееся сношение - 86%

- намеренное притягивание головы партнерши и движения ею в такт своим фрикциям - 44%

- неожиданное семяизвержение в рот, "без объявления войны" - 32%

Между прочим, на вопрос о том, что более всего привлекает девушек в оральных сношениях, подавляющее большинство дам категорично заявили: "Куннилингус!" Хм… в чем в чем, а уж в этом-то никто даже не сомневался!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

8069

22.09.2001, 13:43

URL: https://babr24.com/?ADE=70492

Bytes: 1845 / 1845

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

5276

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

3028

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

6736

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1888

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2191

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2709

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11094

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12942

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9713

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10902

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10861

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12590

02.07.2026

Лица Сибири

Личичан Олег

Абрамченко Виктория

Дементьева Екатерина

Якимов Александр

Бадмацыренов Жаргал

Савченко Евгений

Москаленко Алексей

Андреев Андрей

Жакова Ольга

Прокопьева-Райс Инна