Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2500

18.09.2001, 13:21

Не оставил завещания любовнице

Окружив себя толпой жен и любовниц, богатенькие мужчины абсолютно не думают о том, как все они будут потом делить их имущество. Например, на днях покончил жизнь самоубийством один западногерманский мультимиллионер. Свое состояние он сделал на торговле углем, рудой и мусором. Природные богатства так обогатили дяденьку, что он обзавелся дорогущим пентхаузом, возле дверей которого всегда наготове стояли 2 серебристых "роллс-ройса" и один черный "мерседес". Мужиком он был не только богатым, но и храбрым. О нем еще в 1982 году газеты писали, что он лично застрелил грабителя, пытавшегося ограбить его виллу. А еще он любил женщин, да не просто, а исключительно девственниц. Самой его последней любовнице, Вивьен, которую он лишил девственности в 16 лет, было 19. Она его безумно любила и отзывается о нем так: - Хольгер был истинным эстетом. Он понимал, что после 30 женщина теряет свою привлекательность. Когда-то и у мамаши Вивьен, ныне 49-летней дамы, тоже были любовные отношения с тем же самым эстетом. - Я очень рада, что Вивьен познакомилась с Хольгером, и он научит ее всему тому, с чем познакомил когда-то меня, - с гордостью сказала увядающая дама. Но учителю то ли гарем надоел, то ли сама жизнь - ему ведь было уже 59, но так или иначе решил он со всем сразу расстаться. Как истинный эстет, он облачился в белые штаны от Версаче, белые ботинки и рубашонку кораллового цвета, приставил себе к виску пистолет и выстрелил. Не забыл он и запись на магнитофоне сделать. Правда, несколько коротковатую для подобной ситуации: - Сейчас воскресенье. Меня уже ничто больше не радует. И все. Никаких объяснений своего поступка и уж тем более завещаний. Сразу же после погребения крошка Вивьен отправилась в пентхауз, чтобы собрать свои вещички, но не тут-то было. В домик примчалась законная экс-супруга миллионера, дама 35 лет, которую он соблазнил в 16-летнем возрасте и которая родила ему 2 близнецов. Она объявила, что все права на наследство у нее. Вивьен она оставила только фотографии любимого, а рамочки от них забрала себе. Как и 2 норковые шубки, заявив: - А они тоже мои. Ночью в дверь квартиры родителей Вивьен, у которых та поселилась, раздался звонок, и на пороге появился судебный пристав, который реквизировал мобильник Хольгера и "гольф-кабриолет", который тот подарил девушке. На следующий день Вивьен и ее мамашу уволили с предприятия миллионера, на котором они работали. Процесс экспроприации имущества завершился, но война вдов не закончилась. Вивьен подала иск в суд, в котором требует вернуть ей голубую и серую норки, а также автомобиль с мобильником. А вдова тем временем по новой вышла замуж и проводит с молодым супругом медовый месяц.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2500

18.09.2001, 13:21

URL: https://babr24.com/?ADE=70264

Bytes: 2664 / 2664

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

5120

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3237

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3676

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5082

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4802

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5067

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1268

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10437

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2271

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8916

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

8950

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10244

03.01.2026

Лица Сибири

Мальцев Николай

Егоров Вадим

Деранжулин Павел

Родионов Владимир

Носовко Валерий

Артюхов Евгений

Еремеев Евгений

Дворниченко Виктория

Алешин Евгений

Бобков Игорь