Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5007

13.08.2001, 14:30

Навыки орального секса: учимся у профессионалок

"Я - Линда, твоя Куколка из "Глубокой глотки". Наполни мой ротик своим обильным любовным нектаром и войди внутрь двух других моих врат наслаждения!" - кокетливо щебечет профессиональная минетчица XX века Линда Лавлейс. И что самое интересное, ей можно верить!

Еще бы! Ведь Линда Лавлейс знаменовала своей персоной и многочисленным сценами орально-половых контактов, документально зафиксированными в будоражащем кровь XXX-фильме "Глубокая глотка", окончательную и бесповоротную победу сексуальной революции и сочного минета как неотъемлемой части этого революционного процесса.

Между прочим, ротастая Линда Лавлейс вошла в историю развития человеческой сексуальности как самая знаменитая порнозвезда XX века.

"Глубокая глотка" с ее участием стал первым профессиональным порнофильмом. Временное запрещение в США этой весьма откровенной для 1972 года киноленты только способствовало его популярности: фильм собрал в прокате почти три с половиной миллиона долларов.

"То, как Линда занималась оральным сексом, заглатывая эрегированный член любой величины до самого корня, изменило представление о том, как жены и подружки должны сосать член. Сегодня, если порноактриса не умеет делать "глубокую глотку", что в ней хорошего?" - писал о фильме AWF.

Сюжет картины прост и понятен даже неискушенному оку. Героиня ленты, пресыщенная традиционными формами интимного общения с мужчиной, обращается за консультацией к всезнающему доктору. "Добрый" доктор глумится над сексуально озабоченной пациенткой, уверяя куколку в том, что все ее беды-несчастья о того, что важнейшая эрогенная зона расположена у нее не в области клитора, а в… ротовой полости. Дурочка с легкостью верит обманщику, и - предается радостям безудержной стимуляции глотки всем известным способом. На протяжении всего фильма доктор и другие мужчины помогают Линде в достижении оргазма посредством изнурительно-приятных оральных процедур.

"Глубокая глотка" в свое время принесла Линде Лавлейс столько славы и денег, сколько не получали ни одна из порнозвезд мировой величины. Ее приглашали на телевидение в качестве гостьи многочисленных ток-шоу, журнал "Эсквайр" неоднократно размещал ее откровенные фото на своих глянцевых страницах. Дело дошло до того, что даже эстетичный "Плейбой" пригрозил опубликовать в одном из своих номеров постер с Линдой Лавлейс в главной роли.

Много воды утекло с тех пор. Сегодня каждая вторая дамочка без особого труда может продемонстрировать свои орально-половые навыки, заткнув за пояс саму Линду Лавлейс. Тем не менее благодарное человечество помнит и чтит своих героев. И среди них - большеротая Линда, самая известная порнозвезда ушедшего века, столь стремительно сделавшая свою карьеру и открывшая нам, простым смертным, прелести орального коитуса.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5007

13.08.2001, 14:30

URL: https://babr24.com/?ADE=68497

Bytes: 2747 / 2747

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Женщины Монголии – сила, рождённая степью

В преддверии 8 Марта Бабр решил напомнить о роли женщин в Монголии. В стране степей и кочевых традиций они всегда были не только хранительницами семьи, но и людьми, на которых держится хозяйство, бизнес и управление.

Есения Линней

ОбществоИсторияМонголия

274

06.03.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4514

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

5508

04.03.2026

Антикоррупционный поворот: МНП начинает внутреннюю чистку на фоне инициативы президента

Монгольская политика вступила в фазу, когда антикоррупционная риторика перестала быть лишь предвыборным лозунгом, все больше приобретая институциональные формы. Сразу два события, произошедшие 27 февраля, задали новый вектор развития ситуации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5889

02.03.2026

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

10778

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1902

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7549

26.02.2026

Дело без шпионажа: монгольского гражданина депортируют с Филиппин

История с предполагаемой шпионской деятельностью гражданина Монголии в пользу КНР, которая еще недавно рисковала перерасти в международный дипломатический скандал, фактически завершилась без сенсационных разоблачений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Китай

7896

24.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2581

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

12202

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10990

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

2648

19.02.2026

Лица Сибири

Труфанов Николай

Цыденов Баяр

Николаев Александр

Степанова Инна

Струглин Герман

Семенов Сергей

Сафронов Александр

Пур Сергей

Баталин Антон

Мешкова Анжелика