Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3611

07.08.2001, 13:27

Чувственное всасывание от куколки Real Doll

Вам нравится смуглокожая азиаточка Мая? Вы без ума от природной голубоглазой блондинки по имени Ли? А может быть, вам не терпится потискать белокурую Тами за ее огромные сиськи? А что вы думаете по поводу жаркой интим-вечеринки в обществе полупьяной и завсегда готовой к радостям анального секса Сейлин?.. Нет проблем! Теперь это может себе позволить каждый: и коротконогий, ростом чуть более 158см, Егорка, и поблескивающей залысинами Степка

Единственное условие заполучения многочасового и совершенно беззаботного интима в обществе этих сексолюбок - пузатый кошелек страждущего.

А все потому, что сисястая Тами, как впрочем и нежно-хрупкая Аманда,- резиновые куколки. Созданные Мэттом МакМалленом за ради одной высокой цели - удовлетворения периодически возникающих и всячески проявляющихся половых потребностей мужчин, эти силиконовые создания настолько real, что их практически невозможно отличить от настоящих женщин.

Их кожа тепла и даже источает приятный, еле уловимый аромат дорогого парфюма; волосяное покрытие на голове и в интимных местах - точная копия естественного; вагина, анальное отверстие и ротовая полость на 95% соответствуют своим реальным "прообразам".

Автор изобретения "Риал Долл" учел даже возможный разброс мужских предпочтений в отношении цвета волос партнерши, ее расовой принадлежности и телесной конституции. На данный момент Мэттом МакМалленом разработаны и успешно продаются в американских секс-шопах 8 типов "Риал Долл". Нравятся молоденькие и стройные? Покупай нимфетку Аманду. Предпочитаешь покорных азиаточек? Останови свой выбор на японке Маи. Возбуждаешься от пышных дамских форм? Купи себе блондинку Тами - и хватай ее за огромные сиськи, пока не лопнешь от полового удовольствия. Заводишься от пахнущих гамбургерами американочек? Возьми себе Стефани - и делай с ней что хочешь, как хочешь и сколько хочешь: она тебе слова поперек не скажет.

Ну а стоит вся эта силиконовая "жар-птица" около 5300 долларов. Дорого? Ну так никто и не говорил, что дешево - за удовольствие, как известно, надо платить.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3611

07.08.2001, 13:27

URL: https://babr24.com/?ADE=68185

Bytes: 2042 / 2042

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

143

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

559

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

2887

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

2675

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1636

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7034

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6688

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6755

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1955

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7985

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1866

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6550

21.04.2026

Лица Сибири

Воронцов Юрий

Артюхов Алексей

Халикова Мадина

Медведев Александр

Ушаков Игорь

Шахназаров Виталий

Николаев Максим

Переломова Светлана

Астраханцев Максим

Козырский Олег