Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3602

07.08.2001, 13:27

Чувственное всасывание от куколки Real Doll

Вам нравится смуглокожая азиаточка Мая? Вы без ума от природной голубоглазой блондинки по имени Ли? А может быть, вам не терпится потискать белокурую Тами за ее огромные сиськи? А что вы думаете по поводу жаркой интим-вечеринки в обществе полупьяной и завсегда готовой к радостям анального секса Сейлин?.. Нет проблем! Теперь это может себе позволить каждый: и коротконогий, ростом чуть более 158см, Егорка, и поблескивающей залысинами Степка

Единственное условие заполучения многочасового и совершенно беззаботного интима в обществе этих сексолюбок - пузатый кошелек страждущего.

А все потому, что сисястая Тами, как впрочем и нежно-хрупкая Аманда,- резиновые куколки. Созданные Мэттом МакМалленом за ради одной высокой цели - удовлетворения периодически возникающих и всячески проявляющихся половых потребностей мужчин, эти силиконовые создания настолько real, что их практически невозможно отличить от настоящих женщин.

Их кожа тепла и даже источает приятный, еле уловимый аромат дорогого парфюма; волосяное покрытие на голове и в интимных местах - точная копия естественного; вагина, анальное отверстие и ротовая полость на 95% соответствуют своим реальным "прообразам".

Автор изобретения "Риал Долл" учел даже возможный разброс мужских предпочтений в отношении цвета волос партнерши, ее расовой принадлежности и телесной конституции. На данный момент Мэттом МакМалленом разработаны и успешно продаются в американских секс-шопах 8 типов "Риал Долл". Нравятся молоденькие и стройные? Покупай нимфетку Аманду. Предпочитаешь покорных азиаточек? Останови свой выбор на японке Маи. Возбуждаешься от пышных дамских форм? Купи себе блондинку Тами - и хватай ее за огромные сиськи, пока не лопнешь от полового удовольствия. Заводишься от пахнущих гамбургерами американочек? Возьми себе Стефани - и делай с ней что хочешь, как хочешь и сколько хочешь: она тебе слова поперек не скажет.

Ну а стоит вся эта силиконовая "жар-птица" около 5300 долларов. Дорого? Ну так никто и не говорил, что дешево - за удовольствие, как известно, надо платить.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3602

07.08.2001, 13:27

URL: https://babr24.com/?ADE=68185

Bytes: 2042 / 2042

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

439

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

1917

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

1896

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1535

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6499

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6158

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6206

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1854

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7833

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1837

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6426

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8243

20.04.2026

Лица Сибири

Попов Олег

Новосельцев Петр

Дорош Сергей

Коробов Максим

Аксаментова Ольга

Торунов Евгений

Чернышев Андрей

Курбан Ольга

Седов Владимир

Пьянов Артур