Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2771

07.08.2001, 13:24

Клофелин решает все проблемы

Все выглядело как рядовое ограбление, жертвой которого стал 56-летний бизнесмен-компьютерщик из Кригсфельда, человек женатый, отец семейства. Добычей воришек стало его портмоне с 200 марками. Следователи хотели было уже и дело закрыть, как вдруг наткнулись в записях покойного на имя некой Кристины Перон с указанием дат их тайных встреч. Да еще и клофелин в желудке... Через два дня по подозрению в убийстве арестовали двоих русских и польку. Ту самую Кристину. На допросе русские во всем сознались. Именно они убили Ганса Канауэра. Познакомились они холодным ноябрьским вечером в варшавском ресторанчике, куда заглянул немецкий бизнесмен после очередного дельца. Настроение у него было прекрасное, а тут ему на глаза попалась черноволосая обаяшка, которой он тут же предложил бокал шампанского. Девица не отказалась. 2 бутылочки драгоценного напитка они позже прихватили с собой в номер Ганса. С того момента у него в Польше появилась любовница. Германская жена, конечно же, ни о чем не подозревала, хотя в Польшу Ганс стал наведываться все чаще. Барышня Кристина - молодая, красивая. Она требовала мехов, украшений, духов и оплаты квартиры. В общей сложности польская любовь обошлась немецкому предпринимателю в полмиллиона марок. Но он был человеком щедрым и считал, что заработает еще не один миллион. Как-то раз он по широте душевной дал своей Кристине аж 50 тысяч марок, что по польским масштабам сумма солидная. - Купи на них себе квартиру, - сказал Ганс. Но той жилплощадь, в которую к тому же стал бы на правах хозяина захаживать Гансик, была ни к чему. Деньги ей нужны были для себя лично и на жизнь со своим новым любовником, 42-летним Степаном, бывшим российским военнослужащим. Не в пример рафинированному Гансу, который дарил ей букетики цветов, целовал ручки и подавал шубу, Степа Кристину нещадно колотил и так же неистово трахал. Чем, наверное, намертво привязал ее к себе. А вскоре нежный Ганс так ей надоел, что она отказала ему от постели. Ганс, конечно, был добрым, но не до такой уж степени. Он потребовал назад свои 50 тысяч, чем вызвал у Кристины панику. Та в слезах кинулась к Степе, и они разработали план. Кристина написала Гансу любовную записочку, заманила его в ресторан, подсыпала клофелинчику, а Степа с дружком прикончил его потом в кустиках. Чтобы замести следы, все дело обтяпали на территории Германии. Германский суд по заслугам оценил действия самодеятельной интернациональной группировки. Польская девушка Кристина получила 2,5 года тюрьмы, наш Степа не покинет ее до конца своих дней, а его дружок просидит 5 лет.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2771

07.08.2001, 13:24

URL: https://babr24.com/?ADE=68174

Bytes: 2554 / 2554

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Привязались со своими дорогами...

Нового губернатора Михаила Котюкова часто критикуют за кадровые проблемы в правительстве края. Неэффективные министры, обезглавленные ведомства. И как-то все позабыли, что ведь существует в природе председатель правительства КК господин Верещагин.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3985

10.10.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе (6-10 октября) первый заместитель губернатора Андрей Дунаев с помощью провластного политолога Дмитрия Орлова зафиксировал в публичном поле свой успех в деле избрания думы Томска.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5167

10.10.2025

Нам пишут. Для кого освобождают земли и просят ограничить скот?

Как хорошо тут, е-мое! У Вас в деревне все свое, Картошка, морковка, парное молоко, А как здесь дышится легко… Поневоле несколько дней из головы не выходит эта песня про деревню.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5557

07.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Выборы мэра и увеличение пенсий

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 сентября по 5 октября включительно. Избрание нового мэра Красноярские власти, наконец-то, придумали выход из, казалось бы, патовой ситуации с избранием нового мэра города.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4919

06.10.2025

Подъем «Эрдэнэс Тавантолгой»: о стратегической роли в экономике Монголии

В условиях политической напряженности, сопровождающей деятельность правительства, премьер-министр Монголии Г. Занданшатар делает ставку на поддержку ключевых отраслей экономики.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4846

06.10.2025

Приговор «сладкой» империи: Денис Штенгелов лишился бизнеса — почти полтриллиона перешли государству

Империя сухариков «Кириешки» и вафель «Яшкино» официально национализирована. Тверской суд Москвы поставил жирную точку в деле томского миллиардера Дениса Штенгелова, передав государству активы почти на 500 миллиардов рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

12865

03.10.2025

Блогнот. Ради чего министр тарифной политики поставил на кон коммунальную инфраструктуру региона?

Прочитал выжимку из выступления министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева в эфире радио «Комсомольская правда – Красноярск». Говорит, что остро «стоит проблема в изношенности сетей, в некоторых районах до 70%». Такое чувство, что оправдывается в чем-то.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

9238

02.10.2025

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

7745

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1928

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

8186

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8901

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9429

22.09.2025

Лица Сибири

Любенков Георгий

Падерин Валерий

Зацепин Сергей

Гергенов Михаил

Хорошева Ирина

Сороковиков Кирилл

Богатырев Павел

Сутула Василий

Лаврова Анна

Воробьев Евгений