Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3109

31.07.2001, 17:22

Люди уходят на пенсию для того, чтобы круглосуточно заниматься сексом

"Я бы запретил вступать в интимные отношения людям до 40 лет. После 40 секс доставляет гораздо больше удовольствия..." - разоткровенничался как-то Стинг. Вскоре попсовая знаменитость для себя выяснила: то, к чему он пришел методом ненаучного тыка, давным-давно описано в трактатах ведической мудрости Древней Индии

Сексуальное наслаждение - удел молодости? Как бы не так! Наибольшее удовольствие от секса люди получают, разменяв пятый десяток годков. Мудрецы Древней Индии видят в этом определенный смысл: в зрелом возрасте душа и тело достигают максимального развития, а посему радости секса человек воспринимает совсем иначе, более чувственно, тонко, искусно. Живой пример этому - индийский мудрец Соувернабаха, живший 2000 лет назад. Мудрый старикаша взял себе за привычку заниматься сексом два раза в день. И делал он это на протяжении 103 лет! Древнеиндийский плейбой дожил до 125 лет, имел 80 детей (естественно, от нескольких десятков любовниц), и был безумно рад себе и своей нестареющей потенции.

За последнее десятилетие представление людей о сексуальных отношениях поменялось кардинальным образом! Еще вчера 45-летний рубеж женщины воспринимали не иначе как возраст "вязания шерстяных носков мужу и внукам", мужчины же с ужасом предавались тревожным размышлениям на печальную тему "Где ты теперь, моя потенция?!"

Теперь - все по-другому! Сегодня преуменьшать свой возраст - это, как минимум, дурной тон. Теперь возраст не скрывают -им козыряют. И всем хорошо известно, что Мадонне скоро стукнет 44, обворожительной Ким Бессинджер - 43, а самой капризной и непредсказуемой кинодиве Изабель Аджани - сорок пять. Но кто отважится сказать, что эти женщины, перейдя сорокалетний рубеж, стали менее сексуальными и менее любвеобильными?!

Образец современного секс-символизма теперь резко изменился. Героине "Основного инстинкта" - "за тридцать". Теперь не модно быть юной нимфеткой с девственно-непонимающим взором! В моде другой тип сексуальности: опытный мужчина с сединой в волосах и зрелая блистательная женщина. Ну а ежели Стинг не брешет, интим после сорока - это верх сексуальных фантазий, ощущений и перевоплощений. Что ж, поживем - увидим!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3109

31.07.2001, 17:22

URL: https://babr24.com/?ADE=67788

Bytes: 2156 / 2156

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

722

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

3971

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1356

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1874

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2382

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

9975

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11778

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8649

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9918

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9785

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11578

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

2288

30.06.2026

Лица Сибири

Зыбынов Андреян

Цыдыпов Сергей

Гришин Сергей

Геевский Олег

Потехин Александр

Колотовкина Светлана

Сыренов Аламжи

Таевский Дмитрий

Цвигун Ирина

Пухарев Игорь