Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2568

13.07.2001, 19:21

Африканские пенисы рвутся, мнутся и гнутся почем зря!

Необычный вид страхования набирает обороты популярности на заводах и фабриках Виндхука (Намибия). Рабочие виндхукских промышленных предприятий все чаще принимают решение страховать свои гениталии от случаев травматизма.

Страхование половых органов - вовсе не блажь. Люди принимают такое решение не под воздействием жаркого африканского солнца, которое, кажется, способно расплавить мозги до состояния кипящей лавы. Вовсе нет!

Дело в том, что тяжелые случаи травматизма - настоящий бич промышленных предприятий столицы Намибии. Нередко случалось так, что механизм станка неожиданно затягивал пенис работника вместе с одеждой, и врачи-гении восстанавливали потом любимого "друга" буквально по кусочкам.

До сих пор трудовое население Виндхука с ужасом в глазах и с дрожью в голосе рассказывает о весьма печальном случае, имевшем место быть на одной из фабричных предприятий города. Дамочка рембрандтовских форм столь увлеченно следила за работой станка-"людоеда", что не заметила, как ее увесистые груди оказались внутри механизма. Женщину тут же транспортировали с тяжелейшими увечьями молочных желез. Операция по восстановлению пышных прелестей обошлась бедняжке в кругленькую сумму.

"Я слишком люблю своего "парня", чтобы относится к нему спустя рукава! Застрахуй его сейчас - завтра будет поздно!" Рекламные плакаты с таким нехитрым слоганом все чаще стали появляться на фабриках и заводах Виндхука. Страхование половых органов от случаев производственного травматизма обходится жителям Намибии в сущие копейки. А посему трудовой люд Африки со скоростью ошалелой гиены мчится в страховые конторы, и с нескрываемой радостью сует под нос агентам свои скромные денежные сбережения. И то верно - сиськи и пенисы, как известно, на дороге не валяются!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2568

13.07.2001, 19:21

URL: https://babr24.com/?ADE=66804

Bytes: 1750 / 1750

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2644

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

559

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

3074

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

1358

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7609

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

2258

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6678

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

2232

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10464

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

2591

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2622

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2743

28.04.2026

Лица Сибири

Барышников Виталий

Безденежных Владимир

Салко Дмитрий

Корк Бертольд

Чайка Юрий

Тарасков Геннадий

Меринов Николай

Барлуков Михаил

Брилка Сергей

Маценко Жанна