Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2612

11.07.2001, 13:00

Памела Андерсон хотела отыметь солнце - Солнце отымело Памелу

"В жаркие летние деньки не злоупотребляйте солнцем! - заботливо рекомендует американский врач-дерматолог Вэйл Рис. - В противном случае вы рискуете заполучить такие же кожные проблемы, от которых пострадали уже Памела Андерсон и Бриджит Бардо" Фотодосье, собранное доктором на очаровательную блондинку Пэм и соблазнительную старушку Бриджит, красноречиво свидетельствует

…о том, что кожный покров этих легендарных сексапилок весьма далек от совершенства. И всему виной - звезда по имени Солнце, лучики коего кажутся мягкими и ласковыми только на первый взгляд.

"Я хочу выглядеть сексуально, поэтому добрую часть свободного времени предпочитаю проводить в солярии или на пляжах Майами" - откровенничает Памела Андерсон. "И именно поэтому Памела Андерсон в последнее время так зачастила с визитами к врачам-дерматологам!" - подводит черту Вэйл Рис, в архивах коего имеются фотоматериалы, свидетельствующие о многочисленных кожных проблемах экс-Мисс Силикон. Прежде всего, это изменения в пигментации кожи и родинки, нежданно-негаданно "поселившиеся" на коже Памелы. "Если вы приблизитесь к госпоже Андерсон больше, чем на метр, вы без труда разглядите изъяны ее кожи, которые уже практически невозможно скрыть даже под слоем хорошего макияжа" - делает сенсационный вывод доктор Рис.

Кстати, те же проблемы хорошо знакомы и сексапильной Бриджит Бордо. "Взгляните на последние фото Бардо: вам сразу бросится в глаза то, как пострадала ее кожа от избытка ультрафиолета! Никакая косметика уже не в силах скрыть эти недостатки" - говорит Вэйл Рис.

"Итак, берегите вашу кожу от безжалостного воздействия на него солнечных лучей! Иначе вы станете похожими на Памелу Андерсон, Бриджит Бордо или Сару Мишель Геллар! И поверьте мне, господа, это сходство не имеет ничего общего ни с сексуальностью, ни с обольстительностью, ни с красотой тела!" - советует простым смертным добрый доктор Рис. Кто бы мог подумать! Вот уж правду люди молвят: даже солнце есть пятна! Иногда пигментные.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2612

11.07.2001, 13:00

URL: https://babr24.com/?ADE=66689

Bytes: 1974 / 1974

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

204

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

521

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3831

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3558

18.12.2025

Бабр в Новосибирске. Итоги 2025 года

Год подходит к концу, а значит, можно подвести итоги. Из этого материала вы узнаете, о чём новосибирская редакция Бабра писала больше всего и какими расследованиями и интервью гордится. Осторожно: много гиперссылок!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5483

18.12.2025

Оптимизация в Монголии: правительство ставит на замов, демократы на бойкот

Монголия завершает год в режиме административной перестройки. В центре политической дискуссии решение правительства премьера Ганзорига Занданшатара отказаться от схемы из 128 так называемых контрольных и производственных менеджеров и вернуть институт заместителей министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2677

18.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

6416

17.12.2025

Оптимизация власти: правительство Монголии меняет управленческую модель

В Монголии началась масштабная перестройка системы исполнительной власти, которая затрагивает не только кадровый состав, но и саму логику государственного управления. Правительство во главе с Г.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3658

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7298

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

3912

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11501

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6683

11.12.2025

Лица Сибири

Власенко Михаил

Сыренов Аламжи

Юзвак Светлана

Соболев Василий

Сухорученко Владислав

Белов Александр

Муляр Александр

Бакуркин Кирилл

Солженицын Степан

Очиров Бато