Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2425

02.07.2001, 14:20

Домашний стриптиз: быть или не быть?

Может ли очаровательная девушка возбудить мужчину, не раздеваясь? Конечно, да. Может ли очаровательная девушка, полностью обнажившись, вызывать откровенное недовольство у своего бой-френда? Как ни странно, может. Психологи усматривают несколько причин такой, на первый взгляд, асексуальной реакции…

И одна из этих причин связана с тем, что мужчина подсознательно или осознанно связывает нарочитую обнаженность своей пассии с демонстрацией ее сексуальной неудовлетворенности: "Мы столько занимаемся любовью, а ей все мало! Это значит, что я ни на что не гожусь? Что я не в состоянии удовлетворить Ее? Да нет же! Просто Она ненасытная кошка, вот и все! И к чему весь этот стриптиз? На что Она рассчитывает?!" Бедняге и в голову не может прийти, что его обнаженной красотке, копошащейся на кухне и "трясущей своими сиськами над кастрюлькой борща" просто-напросто жарко, не более того!

Другая причина: мужчина воспринимает нежданно-негаданное оголение своей женщины… как призыв к занятию сексом как раз в то время, когда он занят чем-то безумно важным и неотложным. Например, детально-постраничным изучением журнала "Хакер". "Ну почему Она выбирает для Этого столь неподходящее время? Я же не тискаю Ее тогда, когда Она треплется по телефону со своими подругами черт знает о какой ерунде! Как пить дать, делает Она это специально. Чтобы позлить меня!"

Еще одна причина столь странного отношения к обнаженной дамской плоти может быть обусловлена кажущимся мужчине навязыванием чрезмерной откровенности, открытости в общении. "Я так хочу побыть наедине с самим собой и обдумать свои проблемы, а Она так не кстати лезет мне в душу! Ну что с этим поделаешь?"

Таким образом, выясняется, что мужчины - существа не только забавные, но и безумно впечатлительные, ранимые и мнительные. А посему, дорогие девушки, берегите их, как зеницу ока: не ходите перед ними, виляя аппетитной попкой, в чем мать родила. А то, глядишь, надумают себе бог знает что, а нам потом - расхлебывай!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2425

02.07.2001, 14:20

URL: https://babr24.com/?ADE=66201

Bytes: 1969 / 1969

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

2921

14.07.2025

Символ нации: как Улан-Батор чествовал государственный флаг

10 июля Монголия отметила День государственного флага, который занимает важное место в официальном календаре страны и символизирует независимость, суверенитет и историческую преемственность монгольской государственности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1905

14.07.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

12517

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8553

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1412

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7771

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4974

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

4727

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

7690

07.07.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

14335

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

11108

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

20771

04.07.2025

Лица Сибири

Кушкин Павел

Воробьев Евгений

Дворниченко Виктория

Зуев Николай

Коренев Юрий

Самойлович Владимир

Коновалов Валентин

Алешина Надежда

Пономарёв Алексей

Наводников Дмитрий