Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2982

27.06.2001, 14:41

Пиратские порнофильмы куют из нас импотентов

"Порнофильмы могут не только самым серьезным образом осложнить сексуальную жизнь, но и привести к импотенции!" К такому сенсационно-шокирующему выводу пришло большинство психологов и специалистов по НЛП. Традиционная медицина считает, что у ярых поклонников XXX-фильмов со временем вырабатывается эффект привыкания к сексуальному удовольствию "по телевизору", с одной стороны, которое они по известным причинам зачастую бывают не в состоянии воплотить в жизнь, с другой. Тщетные попытки реализовать увиденное на экране приводят к самобичеванию ("Я - плохой любовник!"), а затем и к импотенции. Специалисты же по нейро-лингвистическому программированию считают, что проблема импотенции у фанатов порнофильмов имеет совершенно другие корни и причины…

"Анализ многочисленных видеокассет с порнофильмами весьма сомнительного качества, буквально заполонивших рынок киноиндустрии, показал, что 70% кинолент для взрослых призваны не возбуждать наши "основные инстинкты", а… гасить их, подобно задуваемой свече - незаметно, легко и красиво!" - считает группа американских НЛП-истов.

Во-первых, это связано с присутствием на кинолентах под грифом XXX так называемого 25-ого кадра. Это неслыханно! Как известно, пресловутый 25-ый кадр официально запрещен во многих странах мира. Впрочем, это ни коим образом не касается так называемой пиратской порнопродукции. 25-ые кадры, изобилующие слоганами вида "Ты - импотент!", присутствуют в 40% порнофильмов самопального производства.

С другой стороны, процесс превращения половозрелого и сексуально развитого человека в импотента посредством кинопродукции может вполне обойтись и без "подсудного" 25-ого кадра. Достаточно, например, между делом сунуть в сцену сочной групповухи кадр, демонстрирующий нам упаковочку Виагры. Мы, конечно же, не обратим на это внимание, но краем глаза все же "считаем" эту картинку, и подсознание сфокусируется на ней незамедлительно!

НЛП-исты достаточно сложно, в научных терминах и путаных логических схемах, объясняют механизм трансформации эмоций зрителя, работающей на то, чтобы у нас, простых смертных, в конце концов начались проблемы с потенцией. Вопрос в другом: "Кому и зачем все это нужно?" А нужно это тем, кто заинтересован в сбыте средств (кстати, не всегда лекарственных, но всегда баснословно дорогих), якобы повышающих мужскую потенцию и "излечивающих" женскую фригидность. К слову сказать, подобные перлы порноиндустрии создаются - естественно, не "за бесплатно"! - по "поручению" производителей всяческих волшебно-потентных мазей, таблеточек и микстур.

…"Следи за собой, будь осторожен!" Покупая очередной "пиратский" фильм, помните о происках врагов! Не позволяйте втаптывать в грязь себя и свою потенцию!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2982

27.06.2001, 14:41

URL: https://babr24.com/?ADE=65966

Bytes: 2694 / 2694

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

1053

27.11.2025

Новосибирск и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

367

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

1783

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

4738

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3102

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6720

24.11.2025

Экономическая зависимость: между двумя гигантами и «третьим соседом»

Монголия активно ищет пути развития в условиях сложной геополитики. Страна расположена между Россией и Китаем. От этих двух экономик зависит больше 80% ее внешней торговли. Такое положение формирует уязвимость, которая сокращает пространство для маневра в периоды кризисов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4856

24.11.2025

Блогнот. Бабкоскамерши как общероссийский тренд

Явление, скороспело и неполиткорректно обозванное "бабкоскамершами", стремительно растёт и столь же быстро развивается, расширяясь как в половозрастном, так и в отраслевом планах.

Вадим Шумилин

ОбществоЭкономикаРоссия

1112

24.11.2025

Телеграм Томска за неделю: победа Диденко и отмена новогодних подарков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября 2025 года включительно. Победа Диденко Николай Диденко сохранил пост мэра Северска. Мэр Диденко (@nvdidenko) Сегодня важный и ответственный день в моей жизни.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3990

24.11.2025

Инсайд. Красноярские выборы-2026: вероятный уход депутатов и Пономаренко может совпасть по времени с процессом по делу Логинова

Кампания-2026 в Красноярском крае станет одной из самых заметных. Выборы в региональное Заксобрание и Госдуму пройдут на фоне громких судебных процессов над бывшими городскими чиновниками.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

8653

23.11.2025

Нам пишут. Верещагин, радиостанция Судного дня и сломанные депутаты-роботы

С минувшей пятницы, 21 ноября, повсеместно обсуждается новость о предложенной кандидатуре председателя правительства края Сергея Верещагина на должность главы Красноярска. В выходные в редакцию Бабра пришло письмо по теме. Автор также сообщил, что «весь негатив по Верещагину вычистили из интернета.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8602

23.11.2025

День гордости Монголии: праздник вокруг образа Чингисхана

День национальной гордости отмечают по всей Монголии. Это один из главных государственных праздников. Его дата не зафиксирована в светском григорианском календаре. Она зависит от первого дня первого зимнего месяца по лунному циклу. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1627

21.11.2025

Лица Сибири

Матханов Михаил

Очиров Бато

Липин Сергей

Николаев Максим

Говорин Борис

Донских Василий

Диденко Николай

Осадчий Алексей

Каландаришвили Нестор

Парфенов Максим