Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

5689

14.05.2001, 15:39

Китайские проститутки как панацея от всех бед

Китай - это не только ценный мех и полезное мясо кроликов. Китай - это настоящий рай красивой Любви и здорового Секса. Если у мужа мудрой китайской женщины возникают проблемы с потенцией, она, заботливая и сердобольная, тут же находит ему проститутку. Лечебную. "Месяц любви в постели с дочерью Дракона восстанавливает детородную силу, делая мужчину крепче и здоровее" - издревле говорят китайцы…

Китайцы - нация особая. Ну скажите, кому еще могла прийти в голову мысль о создании и развитии в стране так называемой лечебной проституции?!

Лечебные проститутки, или как их называют сами китайцы, дочери Дракона, появились в Империи давным-давно: в Х веке нашей эры. Одна из таких сексуальных фей вылечила от бесплодия самого Императора. Благодарный Император приказал построить школу для таких девушек, и "обучать там нужному и полезному ремеслу всякую достойную женщину, дабы заботились они о здоровье и возрождении Великой Нации".

С тех самых пор ремесло лечебной проституции процветает на радость мужчинам и женщинам: мужчины получают от этого половое удовлетворение и здоровье, а сами проститутки - немалые деньги и уважение со стороны благодарного общества.

Стать лечебной проституткой совсем непросто! Для зачисления в школу древнего китайского ремесла необходимо пройти совершенно безумный конкурсный отбор! Выпускницы получают диплом, и… тату на шее в виде головы дракона - своеобразный знак отличия лечебных проституток.

К сожалению, услуги таких девушек оказываются по карману далеко не каждому китайцу: 700-800 долларов за один сеанс. С учетом того, что процесс лечения занимает 2-3 недели, сумма набегает весьма и весьма кругленькая.

Однако каждый, побывавшей в постели лечебной проститутки, с пеной у рта доказывает, что игра стоит свеч: сексуально-оздоровительное мастерство дочерей Дракона трудно переоценить! Судите сами: эротический "противоимпотентный" массаж китайские девушки делают не своими маленькими ручками, и даже не шершаво-ласковыми язычками, а… мышцами влагалища! Сеанс такого массажа имеет тщательно продуманный сценарий. Как говорится, Инь и Янь работают на благо сексуального здоровья великой китайского нации! Ура!

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

5689

14.05.2001, 15:39

URL: https://babr24.com/?ADE=63529

Bytes: 2152 / 2152

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

988

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

797

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1101

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1449

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

1976

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5836

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5574

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1651

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7597

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

6922

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

2196

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9061

24.04.2026

Лица Сибири

Горюнов Константин

Самаринов Андрей

Микуляк Андрей

Тулохонов Арнольд

Макушенко Елена

Анкерт Шарлотта

Сенин Владимир

Ляхов Андрей

Астахов Михаил

Короткова Алла