Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

17019

11.05.2001, 13:57

Любвеобильный Китай: можно все, кроме обрезания

Для многих из нас Китай прочно ассоциируется с чаем и дешевыми пуховиками. Между тем, Китай - это не только ценный мех и полезное мясо кроликов. Китай - это настоящий рай красивой Любви и полноценного Секса. "Каждый человек волен сделать свой сексуальный выбор. Каждый человек имеет право на тот тип интимных отношений, который ему по душе!" - издревле говорят китайцы, ласково нарекая Пекин Амстердамом в восточной интерпретации…

Еще со времен существования гаремов старый добрый Китай рассматривал женскую мастурбацию ("игру на флейте") и лесбийские отношения не иначе, как норму сексуальной жизни Востока. Впрочем, сей факт вполне объясним. Богатые люди, имевшие возможность содержать при своих домах гаремы, хорошо понимали, что их мужские возможности отнюдь небезграничны. Именно поэтому женское рукоблудие и лесби-контакты не только дозволялись, но и четко регламентировались хозяином. Наложницы вели такую насыщенно-изощренную половую жизнь, о которой иным сексапилкам можно только мечтать!

Дело доходило до того, что хозяин гарема собственноручно выписывал своим любвеобильным женам пекинесов. Этих очаровательных собачек безумно любили женщины… из-за их маленьких шершавых язычков.

Впрочем, любвеобильный Китай рукоплескал не только "розовой любви". Китайцы никогда не осуждали ни гомосексуализм, ни"игру на флейте", ни трансвестизм. В общественном сознании китайцев никогда не вызывали отрицательных эмоций ни мазохизм, ни полигамия. "Если партнеры согласны удовлетворять свои сексуальные потребности нетрадиционным способом, в этом нет ничего предосудительного. Это личное дело любовников, которое не должно касаться никого, кроме них" - рассуждает мудрая нация.

Единственное, чего не приемлют китайцы - это принятую у евреев и арабов традицию обрезания. К факту обрезания китайцы относятся с неописуемым ужасом - никто из соотечественников Конфуция будучи в здравом уме ни за что и никогда не позволил бы себе лишиться крайней плоти. "О, нет! Только ни это!" -округляют свои узкие глазки любвеобильные китайские мужчины, стоит только завести с ними разговор об обрезании, закрывают лицо руками, качают головой и что-то долго и напряженно шепчут…

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

17019

11.05.2001, 13:57

URL: https://babr24.com/?ADE=63360

Bytes: 2161 / 2161

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

941

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

1202

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6270

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7961

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7473

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9750

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1859

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8339

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

7295

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

7434

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

7978

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7726

29.06.2026

Лица Сибири

Шевченко Иван

Джулай Алексей

Кириенко Сергей

Артюхов Евгений

Хартаев Валерий

Чертилов Алексей

Баженова (Горбачева) Светлана

Баранов Юрий

Васильев Евгений

Фекета Анна