Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

17059

11.05.2001, 13:57

Любвеобильный Китай: можно все, кроме обрезания

Для многих из нас Китай прочно ассоциируется с чаем и дешевыми пуховиками. Между тем, Китай - это не только ценный мех и полезное мясо кроликов. Китай - это настоящий рай красивой Любви и полноценного Секса. "Каждый человек волен сделать свой сексуальный выбор. Каждый человек имеет право на тот тип интимных отношений, который ему по душе!" - издревле говорят китайцы, ласково нарекая Пекин Амстердамом в восточной интерпретации…

Еще со времен существования гаремов старый добрый Китай рассматривал женскую мастурбацию ("игру на флейте") и лесбийские отношения не иначе, как норму сексуальной жизни Востока. Впрочем, сей факт вполне объясним. Богатые люди, имевшие возможность содержать при своих домах гаремы, хорошо понимали, что их мужские возможности отнюдь небезграничны. Именно поэтому женское рукоблудие и лесби-контакты не только дозволялись, но и четко регламентировались хозяином. Наложницы вели такую насыщенно-изощренную половую жизнь, о которой иным сексапилкам можно только мечтать!

Дело доходило до того, что хозяин гарема собственноручно выписывал своим любвеобильным женам пекинесов. Этих очаровательных собачек безумно любили женщины… из-за их маленьких шершавых язычков.

Впрочем, любвеобильный Китай рукоплескал не только "розовой любви". Китайцы никогда не осуждали ни гомосексуализм, ни"игру на флейте", ни трансвестизм. В общественном сознании китайцев никогда не вызывали отрицательных эмоций ни мазохизм, ни полигамия. "Если партнеры согласны удовлетворять свои сексуальные потребности нетрадиционным способом, в этом нет ничего предосудительного. Это личное дело любовников, которое не должно касаться никого, кроме них" - рассуждает мудрая нация.

Единственное, чего не приемлют китайцы - это принятую у евреев и арабов традицию обрезания. К факту обрезания китайцы относятся с неописуемым ужасом - никто из соотечественников Конфуция будучи в здравом уме ни за что и никогда не позволил бы себе лишиться крайней плоти. "О, нет! Только ни это!" -округляют свои узкие глазки любвеобильные китайские мужчины, стоит только завести с ними разговор об обрезании, закрывают лицо руками, качают головой и что-то долго и напряженно шепчут…

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

17059

11.05.2001, 13:57

URL: https://babr24.com/?ADE=63360

Bytes: 2161 / 2161

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

874

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3775

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

7732

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

4286

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

7350

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

2061

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2340

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2857

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11699

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

13581

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

10289

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11488

06.07.2026

Лица Сибири

Мордуева Татьяна

Гаврилюк Александр

Шаврин Константин

Диксон Виталий

Сидоров Андрей

Цыдыпов Сергей

Васильев Евгений

Безденежных Владимир

Петров Валерий

Шевченко Светлана