Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

16665

11.05.2001, 13:57

Любвеобильный Китай: можно все, кроме обрезания

Для многих из нас Китай прочно ассоциируется с чаем и дешевыми пуховиками. Между тем, Китай - это не только ценный мех и полезное мясо кроликов. Китай - это настоящий рай красивой Любви и полноценного Секса. "Каждый человек волен сделать свой сексуальный выбор. Каждый человек имеет право на тот тип интимных отношений, который ему по душе!" - издревле говорят китайцы, ласково нарекая Пекин Амстердамом в восточной интерпретации…

Еще со времен существования гаремов старый добрый Китай рассматривал женскую мастурбацию ("игру на флейте") и лесбийские отношения не иначе, как норму сексуальной жизни Востока. Впрочем, сей факт вполне объясним. Богатые люди, имевшие возможность содержать при своих домах гаремы, хорошо понимали, что их мужские возможности отнюдь небезграничны. Именно поэтому женское рукоблудие и лесби-контакты не только дозволялись, но и четко регламентировались хозяином. Наложницы вели такую насыщенно-изощренную половую жизнь, о которой иным сексапилкам можно только мечтать!

Дело доходило до того, что хозяин гарема собственноручно выписывал своим любвеобильным женам пекинесов. Этих очаровательных собачек безумно любили женщины… из-за их маленьких шершавых язычков.

Впрочем, любвеобильный Китай рукоплескал не только "розовой любви". Китайцы никогда не осуждали ни гомосексуализм, ни"игру на флейте", ни трансвестизм. В общественном сознании китайцев никогда не вызывали отрицательных эмоций ни мазохизм, ни полигамия. "Если партнеры согласны удовлетворять свои сексуальные потребности нетрадиционным способом, в этом нет ничего предосудительного. Это личное дело любовников, которое не должно касаться никого, кроме них" - рассуждает мудрая нация.

Единственное, чего не приемлют китайцы - это принятую у евреев и арабов традицию обрезания. К факту обрезания китайцы относятся с неописуемым ужасом - никто из соотечественников Конфуция будучи в здравом уме ни за что и никогда не позволил бы себе лишиться крайней плоти. "О, нет! Только ни это!" -округляют свои узкие глазки любвеобильные китайские мужчины, стоит только завести с ними разговор об обрезании, закрывают лицо руками, качают головой и что-то долго и напряженно шепчут…

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

16665

11.05.2001, 13:57

URL: https://babr24.com/?ADE=63360

Bytes: 2161 / 2161

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

577

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

948

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1283

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

1815

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5290

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4964

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1512

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7084

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

6462

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

2156

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8903

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

8686

24.04.2026

Лица Сибири

Сотников Руслан

Забродская Лариса

Гаращук Александра

Ундерберг Кристина

Хамаганов Евгений

Аюшеев Дамба

Бриль Николай

Нестеренко Аркадий

Хлопонин Александр

Кузьмин Геннадий