Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2521

07.05.2001, 16:34

Сексуально озабоченный американос желает познакомиться

Вы до сих пор наивно полагаете, что наши русские девчата так высоко ценятся в буржуйской Америке исключительно по причине неземной красоты страстных очей и покладистости характера наших барышень?! Ага, как бы не так! Боб Эриксон, американский психоаналитик, в интервью "Вашингтон Таймс" расставил все точки над "i" в этом, казалось бы, простом вопросе…

Дело в том, откровенничает тот Боб, что подавляющее большинство американцев мужского пола имеет ярко обозначенные психосексуальные проблемы. Как там говорят французы? "Chercher la femme"… То есть, если в жизни мужика что-то не складывается - в этом, как и во всем другом, виновата женщина. Боб не стал противоречит французам - его точка зрения на сексуальные проблемы своих соотечественников полностью совпадает с традиционной французской.

Ритм американской жизни, отмечает психоаналитик, настолько интенсивен, что интимная жизнь в браке, да и сам брак в целом, все больше становится условностью. Зачастую американские женщины выходят замуж уже в зрелом возрасте, да и то только ради того, чтобы обзавестись потомством. После того, как эта высокая цель оказывается достигнутой, супружеский долг воспринимается ими как надоедливая и никчемная повинность.

Масла в огонь подливают новомодные лесби-отношения. Сексуальные контакты с женщинами ценятся американками гораздо выше, чем традиционные гетеросексуальные.

Ну что, скажите на милость, остается бедным мужикам-американосам? Мастурбировать? Неплохая идея. Только на голом онанизме долго не продержишься! Вот и приходится американским мачо "выписывать" себе девочек из России. А что Россия? Россия - щедрая душа! Готова на все…

А американцам, право, как хорошо! Русские девушки - загляденье! У нас каждая вторая не хуже их кукольной Бритни Спирс! Плюс доброта, верность, доброжелательность… и т.д. и т.п.

Ну а поскольку русская женщина, волею судьбы попавшая на свободную USA-землю и с дуру вступившая в брачные отношения с американцем, по определению изначально ограничена в своих правах, она попадает в полную зависимость от своего новоиспеченного мужа.

Одним словом, печально осознавать, но факт остается фактом: наши русские красавицы для американских мужчин вовсе не какие-то там заморские секс-символы и даже не живое воплощение человеческих добродетелей, а… ни что иное, как добротный и дешевый сексуальный материал для удовлетворения своих плотских желаний… Тьфу ты, горечь какая!

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2521

07.05.2001, 16:34

URL: https://babr24.com/?ADE=63145

Bytes: 2398 / 2398

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3234

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1267

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5328

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

4516

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

4643

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

5379

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5238

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2234

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9917

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

8681

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

10664

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2188

25.06.2026

Лица Сибири

Колмаченко Василий

Ходорковский Михаил

Хамаганов Михаил

Самойлович Владимир

Куглянт Ольга

Иванов Геннадий

Аникин Валерий

Талюк Алексей

Жукова Илона

Алдаров Кузьма