Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3240

30.04.2001, 19:04

Безумная групповуха: это не разврат - это работа!

На что только не идут люди, исполняя свой профессиональный долг: проходят огонь, воду и медные трубы, покоряют непокоримые вершины, преодолевают непреодолимые высоты и совершают такие невероятные чудеса - в том числе и сексуального характера! - о которых не мог помылить даже сам старик Хоттабыч!.. Героям порнографического кинематографа не ведомо понятие "миссия невыполнима". Они рассуждают иными категориями: мужской "оргазмотрон" должен работать безотказно, бесперебойно и беспрерывно. Как говорится, работа у них такая…

Ну а результаты этой самой работы вы можете по достоинству оценить, посмотрев глобальную картину порнографического кинематографа "Самый счастливый мужчина в мире" (1997). Не смотря на слёзно-мыльное название фильма, романтика в кинокартине представлена в ничтожно-гомеопатических дозах. Но до романтики ли было главному герою фильма! Судите сами: актеру Джону Доу нужно было совокупиться со 101 женщиной! Всего лишь за один съёмочный день непреклонный сексапил Джон Доу обслужил 55 дамочек. Через две недели парнишка удовлетворил остальных 46. Вот это темпы! Вот это способности!

"Вы думаете, это так просто - взять да и оттрахать сотню баб?! Что ж, попробуйте! - сказал потом отдохнувший от сексуальной "пытки" актёр. - Держу пари, после такого интим-марафона вам не захочется даже саму Мадонну! Я не пытался установить какой-то рекорд, чтобы потом попасть в книгу Гиннеса. Просто это моя работа. А работа дана человеку для того, чтобы отдавать себя на полную катушку и уставать!"… Эй, Джо! Дружок, ты забыл добавить: "…уставать и получать за это какие-то жалкие тысячи долларов!" "А вообще говоря, то шоу идиотов, которое показываем мы, я сам бы не стал смотреть! - продолжает "правильный" Джо. - Это рассчитано на дебилов, которым ничего, кроме секса, в жизни не надо. Я это делаю вовсе не потому, что тащусь от групповухи, а потому, что это моя работа!" Бедный, бедный красавчик Джо! Оказывается, это не мы выбираем работу, а она нас! Вот ведь! А мы-то, "дебилы, которым ничего, кроме секса, в жизни не надо", даже и не знали! Спасибо, Правильный Джо! Ты буквально открываешь нам глаза и учишь жизни! В особенности половой…

Более подробно о непростой, но насыщенно-интересной жизни и карьеры порноактеров читайте в статье Олега и Ирины Фетисовых "Гори, гори, моя… порнозвезда!"

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3240

30.04.2001, 19:04

URL: https://babr24.com/?ADE=62854

Bytes: 2309 / 2309

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Трансграничная торговля: Монголия и Китай настраивают мясной диалог

Монголия, несмотря на относительно малочисленное население в 3,5 миллиона человек, является одной из крупнейших в мире стран по поголовью скота. На просторах ее степей насчитывается, по разным оценкам, от 55 до 70 миллионов голов различных животных.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

2236

16.07.2025

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

3180

14.07.2025

Символ нации: как Улан-Батор чествовал государственный флаг

10 июля Монголия отметила День государственного флага, который занимает важное место в официальном календаре страны и символизирует независимость, суверенитет и историческую преемственность монгольской государственности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2817

14.07.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

13772

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9300

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1584

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8765

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5659

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

5293

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

8258

07.07.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

14971

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

11705

04.07.2025

Лица Сибири

Дюндик Кирилл

Кузьмин Георгий

Аюшеев Виктор

Маценко Жанна

Гавриленко Дарья

Мошкин Николай

Козырев Евгений

Марковец Игорь

Васильев Михаил

Бунев Андрей