Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

4732

29.04.2001, 15:57

Гори, гори моя... порнозвезда!

Человек по своей природе - существо чуть-чуть эгоистичное и самовлюбленное. Каждая начинающая фотомодель мечтает повторить блестящую карьеру Линды Евангелиста. Любая мало-мальски заметная певунья метит в Мадонны. А всякая, едва обозначившаяся на небосклоне порнокинематографа звездочка, непременно хочет стать эдакой Мисс Порностар. Последнее, увы, не так просто! Рельефное тело, похотливый взгляд, умение принимать соблазнительные позы и заниматься сексом аж с десятью партнерами где-нибудь на потолке, ещё не гарантируют порноактеру настоящую славу, успех и... толстый кошелек. В портфолио настоящей Порнознаменитости непременно входит такое понятие как "незаурядность". Заметим, что эта самая "незаурядность" может иметь самые немыслимые проявления. Порой весьма пикантные...

Умопомрачительные сексапилки, изнывающие от желания и страсти. Они принимают непристойные позы, демонстрируя свои сочные прелести, и предаются сексу жадно, открыто, властно. Круговорот тел, вихрь оргазма, море вожделения...

С каким упоением и жадностью смотрим мы эти скандальные фильмы под грифом "XXX"! Приятная волна возбуждения захлестывает нас, побуждая повторить секс-подвиги порногероев. Но вспомним ли мы через час те лица и тела, которые видели только что? Если и вспомним, то с трудом. Все они какие-то одинаковые: одинаково блондинистые, одинаково нагримированные, одинаково стонущие. Большинство из них не имеет той яркой индивидуальности, которая способна ошеломить, заинтриговать, приворожить к экрану. А ведь именно эта незаурядность и шокирующая пикантность способна превратить обычную среднесатистическую порнозвездочку в какую-нибудь Мисс Порно, гарантируя ей тем самым востребованность, славу (пусть даже и скандальную) и, конечно же, хорошие гонорары.

...Известная французская порнозвезда Лоло Феррари, блондинистая дочурка инженера-ядерщика из Бретани, ещё школьницей мечтала выглядеть, как Мерлин Монро. Девочке было не до учебы! Лоло была настолько поглощена своей собственной внешностью, что на такие мелочи, как начертательная геометрия, времени просто не оставалось. "Я стану второй Мерлин!" - маниакально повторяла будущая звезда своему зеркальному двойнику, раскрашивая свои пухлые губы огненно-красной помадой.

Второй Монро она так и не стала, но фортуна оказалась к ней весьма благосклонна, уготовив ей встречу с неким господином по имени Эрик Винье. В 16 лет она встретила этого мужчину. Именно он и повлиял на всю её дальнейшую судьбу и карьеру.

Бывший таксист и торговец, Эрик Винье, благополучно женился на Лоло и ... отправил девчушку сниматься топлес на обложки мужских журналов. Ева из Бретани - именно под таким ярким псевдонимом Лола красовалась на страницах порнографических печатных изданий. Ева, она же Лоло, сразу же оказалась востребована - стройное тело и "кошачьи" повадки весьма раскованной девицы полюбились мужской аудитории.

Семейный бизнес процветал. Вскоре Лоло стала сниматься в порнофильмах, беззастенчиво раскрывая возбужденным мужчинам все тайны своего сексапильного тела.

Всё бы было хорошо, но... Вдруг, откуда не возьмись, в неведомой Лоло стране под хлестким названием СССР началась перестройка. Железный занавес рухнул, и на Запад хлынул поток девчушек-молдаванок, гарных украинских дивчин и добротных русских красоток, готовых проделывать перед камерой самые невероятные секс-трюки всего лишь за несколько сотен долларов.

В силу своей академической неуспеваемости, а также по причине отсутствия гибкости имеющихся в наличии мозговых извилин бедняжка Лоло слабо себе представляла, что такое "перестройка". Однако внутреннее чутьё подсказывало: "перестройка - это плохо". Плохо, потому что перестали приглашать на съемки. Плохо, потому что гонорары снизились. Плохо, потому что семейные расходы неожиданно и резко превысили доходы.

"Надо что-то делать, Эрик!" - то и дело повторяла Лоло, инстинктивно поглаживая свои миниатюрные округлости. Эрик и сам это прекрасно понимал. Не на шутку фрустрированный, Эрик - благо, мозги у него работали за двоих, за него и за ту Лоло, - усадил своё бренное тело за компьютер и принялся рисовать новый, пока виртуальный, образ несравненной женушки.

Грудь от Мерлин Монро, ротик от Бриджит Бардо, прическа от Барби... Новый образ получил название Лоло, в переводе с французского "молоко и сиськи".

Губы как никак можно нарисовать, прическу нафантазировать. Но что делать с грудью? "Дорогая, нам придётся поработать над твоими сиськами", - потупив взгляд, начал было Эрик и... тут же обескураженно заткнулся - девушка прыгнула ему на шею и пронзительно закричала: "Вот и работай! Вот и работай!"

...Грудь "накачивали" долго и упорно. 95 сантиметров... 110... 115... Наконец, после 18 (!) пластических операций по увеличению молочных желез груди мадам Ферарри достигли критической отметки - 130 сантиметров.

Русские порнокрасотки были в шоке. Их конкретно и нахально подвинули. И чем?! Силиконовыми сиськами! О Лоло заговорили вновь, режиссеры порнофильмов буквально завалили её приглашениями и слезными просьбами, мир порнобизнеса закружился вокруг сисястой мадам. Лоло даже попала в Книгу рекордов Гиннесса - как обладательница самой тяжелой груди в мире. Ее называли восьмым чудом света, она снималась в порнофильмах, пела, нередко появлялась в телешоу...

Лоло мечтала быть похожей на Мерлин. И только одно у них оказалось общим - жуткая предсмертная депрессия. Лоло тяготили её собственные груди. Бедняжка теряла равновесие, задыхалась, безумно уставала. Всё чаще она вспоминала свои невинные девичьи мечты - родить малыша и вскормить его грудью. Лоло вздыхала, с ужасом поглядывая на свои гигантские сиськи, которые с трудом умещались в лифчике энного размера, и с грустью думала о том, что этими искусственными "баллонами" она уже вряд ли сможет вскормить живое существо.

Однажды вечером тридцатилетняя Лоло заснула и больше не проснулась, задохнувшись под тяжестью своих 3-килограммовых силиконовых конструкций, сделавших её Королевой Порно и... ставших причиной её гибели.

..."Похоже, эта подруга знает, что делает!" - задумчиво проворковала "малышка" Тэйлор, дожёвывая очередной гамбургер. Она охотно, даже с некоторым благоговением, смотрела жесткую "порнуху" с Лоло Ферарри в главной роли. "Конечно, она всех подкупила своими сиськами", - не унималась "крошка". "Какой это? Шестой?... Или только пятый гамбургер?" - призадумалась "бэби", с жадностью ухватив сочную вкуснятку. Челюсти не переставали работать, хомячьи щеки от усердия и неуемного аппетита надулись ещё больше. "Какая разница!" - успокоила себя "бэби" и продолжила рассматривание Лолоных прелестей. "Нет, а я-то чем хуже? - неожиданно возмутилась Тэйлор. - Сиськи у меня тоже ого-го какие. Попочка, как шарик. Животик, как мягкая подушечка. Нет, я не понимаю, чем я-то хуже?" От негодования и несправедливости "бэби" чуть было не поперхнулась кусочком мяса.

К слову сказать, в той самой "бэби" было добрых 232 килограмма. Друзья звали её так "ради прикола", "для хохмы". "Бэби" на обижалась. Она жила полноценной жизнью, любила своё пышное тело и была яростной противницей похудения.

Никто и не подозревал, что именно благодаря своим серхрыхлым формам, Тэйлор загорится яркой и ослепительной звездой на небосклоне порнобизнеса. "Малютка Тэйлор - новое в стриптизе!" "Насладись жирной мамочкой!" "Пышные формы - для искушенных плейбоев!" Порноиздания вмиг запестрили рекламой живой легенды порнобизнеса. И что вы думаете? Тэйлор завоевала такую любовь, такой успех у мужчин, о котором она даже и не помышляла! За последние несколько лет она снялась в пяти порнофильмах и позировала для двадцати крупнейших порноизданий Европы и Америки.

"Я люблю своё тело и слежу за своим весом! Каждый килограмм - на вес золота. Моё тело сделало меня богатой и счастливой. Я вынуждена заботиться о нём!" - любит повторять пышнотелая красотка.

...Чтобы стать супер-знаменитой и сверх-востребованной, несравненная итальянская порнозвезда Чиччолина пошла другим путем. Она не стала заниматься наращиванием бюста и отказалась от опытов над собственным телом в стиле "а-ля Тэйлор". Девушка нашла себя в авантюрно-шокирующем образе "Мисс Порочная Невинность".

Нежное создание с золотыми волосами... страстно занимающееся сексом в самых немыслимых позах. Очаровательная фея из сказочного леса с венком на голове, наивная и прекрасная... удовлетворяет всех мужчин подряд, изощренно и изобретательно. По-детски пухлые губки, растянутые в приветливой улыбке... готовы в любой момент впиться в возбужденный мужской ствол, страстно и безрассудно, превращая минет в ослепительное секс-шоу.

Сексуально ненасытная, вызывающая и фривольная синьора Чиччолина. Она же Илона Сталлер, депутат итальянского Парламента от партии Радикалов. Это она, любвеобильная и сексуально раскрепощенная, боролась с цензурой, требовала аннулировать статью 528 ("этика и общественное приличие "), а также статью запрещающую гомосексуальную любовь. Это она, профессиональная порнозвезда, отстаивала закон о сексе в тюрьме и настаивала на введении сексуального обучения в школах.

Чёрное и белое, девственное и порочное, эротичное и порнографичное. На пересечении этих двух антонимов легендарная Чиччолина сделала себе карьеру, заслужив в народе репутацию Самой Уважаемой Порнозвезды. Фильмы и шоу с её участием популярны во всем мире. Откровенное эротическое шоу под названием "Алмаз", собравшее в одну аудиторию весь мир, полностью раскрывает роскошную и многообразную индивидуальность Илоны.

Сейчас Чиччолина занята написанием своей автобиографической книги под названием "Ilona Staller - Cicciolina for You" (школьные дни, первая любовь, удачная карьера порнозвезды, разбитая семья с ее американским мужем, от которого у нее остался 4 летний сын, борьба за родительские права и счастье материнства).

Увы, сегодня Илона уже не так молода, но... все так же прекрасна той особенной красотой, которая дается от природы далеко не каждой женщине. Илона чрезвычайно горда тем, что при росте 164 сантиметра она, как и двадцать лет назад, умудряется сохранять вес 50 кг. Она, эта Королева Живого Порно, и по сей день, подобно алмазу с тысячей различных граней, сияет в ореоле собственной славы, заводя, возбуждая и шокируя своими эротик-шоу, умопомрачительными секс-представлениями и откровенными интервью.

"Ну с женщинами-то всё более-менее ясно - здесь нарастишь, там уберешь, венок на репу натянешь, монахиней прикинешься. Вообщем, твори, выдумывай, пробуй - авось в порнозвезды и выбьешься. А мужикам-то что делать?" - задастся вопросом наш любознательный читатель.

Тут уж - как фишка ляжет. Это воля случая. Порой самого неожиданного. Например, такого, какой имел счастье (или несчастье?) приключиться с господином Джоном Боббит.

Жена г-на Боббита, Лорен Боббит, имела неосторожность отрезать кухонным ножом - тем самым, которым она час назад нарезала колбаску и хлебушек, - детородный орган Джона. "Он хотел меня изнасиловать!" - оправдывалась потом разъяренная супруга.

Но этим дело не кончилось. Выбежав из дома, добрая Лорена села в машину и по пути выбросила обрубок. К счастью, маньячка запомнила место, и быстро приехавшие полицейские отыскали кусочек мужской плоти в траве, любовно обложили льдом и доставили в больницу.

Кстати сказать, эти обстоятельства - быстрое обнаружение и доставка, правильная консервация - во многом предопределили успех операции. Потеряй полицейские время - и Джону мало бы что светило. Слава богу, всё закончилось весьма удачно - орган пришили на место, и Джон теперь не нарадуется на своего чуть было не потерявшегося "друга".

Этот случай с "отрезанием" стал для Джона испытанием на прочность и точкой отсчета его звездной карьеры одновременно. В короткий срок он стал настоящей порнозвездой, получая до 250 тысяч долларов за то, чтобы появиться в очередном телевизионном эротик-шоу. Фильмы с его участием имеют просто колоссальный успех: зрителям интересно посмотреть на восстановленный хирургами член и на то, как Джон "пользуется этой пришитой штуковиной".

Впрочем, мы вам настоятельно не рекомендуем повторять весь звездный путь легендарного Джона Боббит. Даже за 250 тысяч долларов. Слишком уж высокая цена за то, чтобы стать знаменитостью.

Итак, груди наращивать пробовали, половые органы отрезали, над имиджем работали. Интересно, насколько шокирующе-альтернативным будет образ очередной Порнозвезды?... По крайней мере, очень хочется надеется, что этой будущей Легенде Порноиндустрии не придёт в голову отрезать одну из грудей или пришивать дополнительный детородный орган.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

4732

29.04.2001, 15:57

URL: https://babr24.com/?ADE=62800

Bytes: 12442 / 12442

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Степь в огне: о борьбе с пожарами и халатностью в Монголии

Лето 2025 года выдалось в Монголии особенно жарким, засушливым и ветреным. Эти погодные условия стали идеальной средой для возникновения и распространения лесных и степных пожаров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияЭкологияМонголия

522

30.07.2025

Партнёрство ради безопасности: Франция обучает монгольских спасателей

На фоне растущей климатической нестабильности и учащающихся чрезвычайных ситуаций Монголия укрепляет международное сотрудничество в сфере гражданской безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4909

29.07.2025

Инсайд. Про Новосибирск, миграцию и Среднюю Азию

Некоторые уважаемые Telegram-каналы неожиданно вспомнили о существовании «третьего города страны» и «столицы Сибири». Не в экономическом или научном смысле, а в социокультурном значении.

Ярослава Грин

ОбществоНовосибирск

1776

28.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа в «Коммерсанте», страдания по «НеНАШИМ» и Красноярье без интернета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 28 июля включительно. Реформа в «Коммерсанте» В «Коммерсанте» вышла статья про скандал с муниципальной реформой в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6250

28.07.2025

Телеграм Томска за неделю: недопуск Забелина к выборам, дорога к поликлинике и иск к ФК «Томь»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 июля 2025 года включительно. Недопуск Забелина к выборам Независимому депутату Максиму Забелину отказали в регистрации на выборах в гордуму Томска.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСпортТомск

3129

28.07.2025

Тайные миссии и громкие аресты: продолжение дела шпионов в Улан-Баторе

Внутриполитическая борьба в Южной Корее в последние месяцы набирает обороты, напоминая сюжет шпионского триллера. Неожиданным фоном для этого стала Монголия — страна, которую сложно заподозрить в участии в международных интригах.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Корея

3740

28.07.2025

Инсайд. Муниципальная реформа Котюкова – конфликт продолжается

В Красноярском крае разгорается очередной конфликт между местными элитами и региональной властью, на этот раз вокруг муниципальной реформы, которую губернатор Михаил Котюков с энтузиазмом продвигает, невзирая на протесты жителей и депутатов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9926

26.07.2025

«Легенды Барсы» на подходе? Станет ли мечта реальностью

Монгольское спортивное интернет-пространство охвачено радостным волнением. По информации местных медиа, в Улан-Батор якобы собираются легенды ФК «Барселона». Заявлено, что к поездке готовятся Роналдиньо, Пуйоль, Ривалдо и, возможно, Адриано.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортЭкономика и бизнесМонголия

6090

26.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Холодное лето 2025 года на следующей неделе вступает в свой последний месяц, а реальные и политические заморозки случились уже на этой. Устранен из выборного процесса слишком деятельный депутат Думы Томска Максим Забелин, который при нынешних скудных раскладах мог бы и спикером городской думы стать.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5068

25.07.2025

Нам пишут. «Да и фермер ли он вообще, этот Болсуновский?»

В начале июля этого года в Волгоградской области прошло масштабное мероприятие – День Всероссийского поля 2025.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5039

24.07.2025

Монголия и Кыргызстан: союз традиций и прогрессивного курса

Монголию и Кыргызстан объединяет гораздо больше, чем просто географическая близость. Эти две демократические страны Центральной Азии выступают в качестве активных проводников принципов свободы, взаимоуважения и открытости в регионе.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

7949

24.07.2025

От дома к дворцу: японские друзья в гостях у монгольского лидера

Без лишнего пафоса, но с долей теплой иронии Бабр рассказывает историю о том, как обещания, данные в молодости, могут обрести вторую жизнь спустя десятилетия, если за ними стоит человек с хорошей памятью.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

5321

22.07.2025

Лица Сибири

Варлашов Вячеслав

Стрельченко Мария

Шершнев Денис

Фалейчик Юрий

Распопина Ирина

Ташлыков Александр

Худоногов Сергей

Хоменко Андрей

Микуляк Андрей

Цыденов Баяр