Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1865

04.04.2001, 16:28

"Форд" планирует создать новый брэнд

Руководство автомобильной компании "Форд" рассматривает возможность создания отдельного брэнда, который будет ориентирован на новейшие автомобили для молодых покупателей. Основой новой марки, как ожидается, может стать самый необычный модель в линейке "Форда" - "Форд-Ka".

С предложением по выделению новой марки автомобилей, аналогичной по направленности находящейся ныне во владении БМВ английской "Мини", выступил вице-президент "Форда" по развитию Мартин Лич. Хотя, по его словам, делать полновесную ставку только на модель "Ka" не стоит: "Форд-Ka" стал исключительным автомобилем, который привлек новый класс клиентов к марке "Форд". На европейском рынке это очень существенно, и наша сегодняшняя репутация компании, предлагающей современные автомобили, только выигрывает от присутствия "Ka" в модельном ряду "Форда"...".

По словам Лича, руководство компании считает, что в нынешнем варианте модель "Ka" имеет значительно больший потенциал. По некоторым данным, этот автомобиль останется в линейке "Форда" еще как минимум пять лет.

Мартин Лич - не единственный сторонник продолжения развития модели "Ka" в пределах брэнда "Форда". Глава отделения дизайна компании "Форд" Джей Мэйс, человек, создавший нового фольксвагеновского "Жука", сказал: "Форд-Ka" - самый интересный автомобиль, который я когда-либо видел".

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1865

04.04.2001, 16:28

URL: https://babr24.com/?ADE=61171

Bytes: 1320 / 1320

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.01 19:09
Глава Бурятии проверил строительство Центра креативных индустрий в Улан-Удэ

19.01 18:56
Пониженная температура в отдельных помещениях Братского медицинского колледжа. Что произошло на самом деле

19.01 18:52
В Бурятии грузовой поезд въехал в стадо коров

19.01 18:41
В Бурятии тяжело пострадал работник фирмы, производящей бетонные изделия

19.01 18:17
Мэр Красноярска утвердил список объектов для сдачи в концессию

19.01 18:05
Красноярск оказался лидером по стоимости проезда в общественном транспорте в Сибири

19.01 17:52
Красноярский край вошел в двадцатку самых криминальных регионов страны

19.01 17:48
В Иркутске осудили водителя лесовоза и посредника за взятки ГАИ

19.01 17:21
В Новосибирской области работник депо пойдет под суд за мошенничество

19.01 16:58
В январе из Томской области в семь стран экспортировано 5342 кубометра лесопродукции

Лица Сибири

Евтушенко (Гангнус) Евгений

Краснухин Леонид

Кондратов Антон

Почекунин Валерий

Микова Татьяна

Стрельченко Мария

Курамшина Елена

Пивень Виктор

Большешапов Михаил

Мальцев Николай