Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2536

03.04.2001, 14:11

Черномырдин вышел из больницы с пятью сломанными ребрами

Депутат Государственной Думы России Виктор Черномырдин выписался из Центральной клинической больницы, где он находился в связи с переломом пяти ребер. Эту травму бывший премьер получил при падении со снегохода во время участия в экспедиции ЮНЕСКО "Великой северной тропой".

Как стало известно "Интерфаксу" в понедельник от источников в окружении бывшего премьера, Черномырдину предстоит еще продолжать лечение, но он намерен принять участие в ряде политических мероприятий - в частности, он собирается присутствовать в Кремле на выступлении президента России перед Федеральным Собранием.

По мнению медиков, состояние Черномырдина удовлетворительное.

Напомним, что ранее сообщалось, что при падении со снегохода Черномырдин сломал одно ребро. Однако после тщательного медосмотра в ЦКБ выяснилось, что у депутата закрытый перелом пяти ребер.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2536

03.04.2001, 14:11

URL: https://babr24.com/?ADE=61098

Bytes: 845 / 845

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Васиченко Евгений

Григорьев Александр

Батуев Цыденжап

Пашинский Сергей

Иванова Наталья

Зимин Максим

Боровиков Алексей

Бердников Александр Васильевич

Бредихин Сергей

Карасева Дарья