Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2270

02.04.2001, 13:51

Берлинский притон для фригидных леди

Гости и участники самой грандиозной туристической выставки России, открывшейся 28 марта, MITT, не по наслышке знают, что современный гостиничный бизнес может предложить видавшему виды путешественнику много интересного: вы можете заниматься сексом на ледяных кроватях в "Айсотеле" шведской Лаплапндии или развратничать на Ямайке в "Гедонизме-2". Еще одна разновидность европейских отелей – гостиницы, созданные исключительно для женщин. Мужчин здесь нет. Они здесь просто ни к чему. "Мужчинам вход воспрещен!" Именно такая табличка значится на здании берлинского отеля "Артемизия". Рената Бухлер, хозяйка гостиницы, объясняет сей запретный акт отнюдь не желанием приютить эдаких лесби-вумен. "В наше время многие женщины подвергаются сексуальным домогательствам. Мы делаем все возможное для того, чтобы хоть на какое-то время оградить беззащитных дам от грязного секса и от мужчин, помышляющих о развратных действиях со всякой мало-мальски симпатичной "штучкой"!" - поясняет владелица "Артемизии" Попав в застенки "Артемизии", первое время чувствуешь себя эдакой амазонкой. Здесь напрочь отсутствуют вещи, хоть каким-то образом напоминающие о существовании противоположного пола. Стены номеров украшены картинами, на которых запечатлены исключительно женщины. К слову сказать, авторы этих художественных перлов тоже дамы. Музыка, играющая в баре гостиницы, - в исполнении женщин. Обслуживающий персонал – очаровательные девушки. В гостинице всего-навсего восемь номеров. Свободных мест днем с огнем не найти. Даже период low season! Хозяйка "Артемизии" "над златом чахнет". Еще бы! Прибыль так и течет в руки ушлой бизнес-леди! А мужчины, скорчив выразительную гримасу, присвистывают: "Отель а ля фригидность пользуется хорошей репутацией у эмансипированных дамочек! Может, Рената Бухлер придумает нечто подобное и для импотентов?!" "А почему бы и нет?" - заламывая от злости руки, обрывает на полуслове г-жа Бухлер ненавистных ею мужчин.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2270

02.04.2001, 13:51

URL: https://babr24.com/?ADE=60999

Bytes: 1949 / 1949

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

20.01 21:49
В бурятском Гусиноозерске отремонтируют шесть улиц в ближайшие два года

20.01 21:34
Монголия готовится к VIII Зимнему фестивалю по национальным видам спорта

20.01 19:57
В бурятском Иволгинске отремонтируют улицу Советскую

20.01 19:46
Трех экс-чиновников из Кабанского района Бурятии ждет суд за растрату и служебный подлог

20.01 19:30
Национальный музей «Чингис хаан» в Монголии будет сотрудничать с Международным институтом наследия

20.01 18:43
В Новосибирске за год отремонтировали 673 дома

20.01 18:42
Монголия получит японский грант для укрепления электросетей

20.01 18:03
Ушедшая со скандалом экс-глава красноярского минздрава нашла работу в правительстве Подмосковья

20.01 17:38
Сбербанк подал иск о банкротстве основателя красноярской 0.75 Group Александра Митракова

20.01 17:18
Жителя Северска осудят за смертельное ДТП в Томском районе

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

591

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

1414

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

2690

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2665

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

8196

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6367

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5295

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6652

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5942

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5946

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1560

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11454

09.01.2026

Лица Сибири

Табинаев Анатолий

Лебедев Иван

Лабыгин Андрей

Крутов Андрей

Торопов Михаил

Афанасьев Александр

Грачев Иван

Миронов Николай

Серышев Михаил

Новосельцев Петр