Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СпортМир

2085

12.03.2001, 11:30

Штеффи Граф обманули на рынке на 600 тысяч долларов

Знаменитая германская теннисистка Штеффи Граф и игрок Национальной Лиги американского футбола Брайен Кокс стали жертвами махинаций группы биржевых мошенников, которые обманули своих инвесторов в общей сложности на 50 миллионов долларов, сообщает Associated Press. Об этом стало известно после судебного заседания по данному делу.

В ходе расследования выяснилось, что за три месяца мошенники обманули Граф более чем на 600 тысяч долларов. Сумма, которую потерял Кокс, не была названа. В числе жертв биржевых интриг злоумышленников были и опытные финансисты, которые хорошо знали ситуацию на рынке ценных бумаг. Среди обманутых также оказались два крупных бизнесмена, которые потеряли по 1,2 миллиона долларов каждый.

В четверг в результате трехлетнего расследования команде федеральных агентов удалось арестовать 17 подозреваемых в Нью-Йорке, а также еще несколько человек в Нью-Джерси, Флориде и Калифорнии. Они обвиняются в мошенничестве с ценными бумагами и отмывании денег. Максимально возможное наказание за эти преступления - 20 лет тюремного заключения. Двое из обвиняемых принадлежат к преступному клану Гамбино.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СпортМир

2085

12.03.2001, 11:30

URL: https://babr24.com/?ADE=59703

Bytes: 1121 / 1121

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

11.02 19:47
В Бурятии завели дело по факту ДТП со школьным автобусом, где пострадал семилетний ребенок

11.02 19:03
В бурятском селе Эрхирик возведут новый филиал местной больницы почти за 40 миллионов

11.02 18:46
В Новосибирске в суд направили дело о краже iPhone из вендингового автомата

11.02 18:43
Ребенок пострадал в ДТП со школьным автобусом в Тарбагатайском районе Бурятии

11.02 18:33
Главгосэкспертиза согласовала обновление взлетной полосы в аэропорту Светлогорска

11.02 18:32
Центральный парк в Красноярске планируют открыть в 2026 году

11.02 18:29
Красноярские силовики пришли с обысками в офис компании, связанной с храмом на Стрелке

11.02 17:41
В Иркутске таунхаусы топят улицу Ржанова

11.02 17:15
Томская область лидирует по росту производства в обрабатывающих отраслях среди регионов СФО

11.02 16:58
Реконструкция селезащиты начнётся на Байкале в мае

Другие статьи в рубрике "Спорт"

Финал Высшей лиги по хоккею с мячом в сезоне 2025/2026 пройдет в Иркутске

Решение о месте и сроках проведения заключительного этапа турнира утвердила Федерация хоккея с мячом России: с 10 по 17 марта на арене Ледового дворца «Байкал» определят нового чемпиона. Это событие укрепляет позиции Иркутска как значимого центра русского хоккея.

Ярослава Грин

СпортСобытияИркутск

416

11.02.2026

Хоккей с мячом пришёл в Шелехов: у «Байкал-Энергии» появился детский филиал

В Шелехове запустили детский филиал хоккейного клуба «Байкал-Энергия». Официальное открытие состоялось второго февраля. Проект реализован при поддержке РУСАЛа и Эн+ и ориентирован прежде всего на детей, для которых раньше путь в хоккей с мячом был ограничен расстоянием и деньгами.

Ярослава Грин

СпортОбществоКорпорацииИркутск

4351

02.02.2026

Конец эпохи томского футбола. Три месяца на выплату долгов или банкротство

Футбольный клуб с многолетней историей, огромным количеством выдающихся спортсменов и наград уже прекратил своё существование, но остался должен. РФС планирует инициировать банкротство ФК «Томь», если клуб не выплатит долг в 42 миллиона рублей в течение трёх месяцев.

Андрей Тихонов

СпортСкандалыТомск

7521

27.11.2025

ХК "Байкал-Энергия" представляет новую стратегию развития

Иркутский хоккейный клуб "Байкал-Энергия" провел пресс-конференцию, на которой были озвучены планы развития команды на ближайшие годы. Мероприятие состоялось в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс".

Ярослава Грин

СпортСобытияМолодежьИркутск

56151

17.07.2025

Эн+ поддержала создание скейт-парка в Братске: новое место для активного отдыха

В Братске состоялось открытие одного из крупнейших скейт-парков Иркутской области, созданного при поддержке компании Эн+. Энергетический холдинг Эн+ совместно с администрацией Братска открыл в центре города новый скейт-парк площадью почти 1000 квадратных метров.

Ярослава Грин

СпортМолодежьИркутск

59975

27.04.2025

«Байкал-Энергия» и компания Эн+: развивать детский спорт и создавать новых чемпионов — приоритет номер один

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» и компания Эн+ решили сосредоточиться на развитии детского спорта и подготовке будущих чемпионов. В следующем сезоне они планируют уделить внимание команде, представляющей Иркутск на Всероссийских соревнованиях среди команд Высшей лиги по хоккею с мячом.

Ярослава Грин

СпортМолодежьЭкономика и бизнесИркутск

54562

10.03.2025

Спорт в сердце нации: Как поддержка бизнеса формирует будущее спортивной индустрии в России

Российский спорт в современном мире невозможно представить без активной поддержки со стороны крупного бизнеса.

Ярослава Грин

СпортОбществоЭкономика и бизнесРоссия Иркутск

47908

06.03.2025

Соколы силы: новые центры вдохновляют детей на победы

В Красноярске и Дивногорске появились новые центры единоборств «Сокол», открытые благодаря инициативе известного предпринимателя и мецената Олега Дерипаски.

Вера Назарова

СпортКрасноярск

13481

06.03.2025

Спорт и Здоровье: Как Эн+ меняет облик спорта в Иркутской области

В последние годы Иркутская область стала свидетелем значительных изменений в спортивной инфраструктуре, ставших возможными лишь благодаря поддержке энергетической компании Эн+ и ее основателя Олега Дерипаски.

Ярослава Грин

СпортОбществоИркутск

19368

01.03.2025

Возрождение академической гребли в Томске, или Как один выпуск изменил ситуацию

Ни для кого не секрет, что в Томске ситуация с базами для подготовки спортсменов по разным направлениям достаточно сложная. Ужасное состояние тренажёров и площадок для тренировок оказалось и в гребном бассейне ТУСУРа.

Андрей Тихонов

СпортСобытияОбществоТомск

8195

07.11.2024

ТДСК: построили, но не то

Объект, возведённый в Зелёных горках Томской домостроительной компанией, из гостиницы для спортсменов чудесным образом превратился в дом с апартаментами. Причину произошедшей метаморфозы узнаете из материала Бабра.

Андрей Игнатьев

СпортЭкономика и бизнесТомск

32215

06.11.2024

Футбольный турнир на берегу Байкала: как прошло открытие спортивного пространства «Горизонт»

Большая игра среди команд из Байкальска и Иркутска, встреча со звездами медиаспорта 2DROTS и блогерами «МЯЧ Production» 17 августа в Байкальске, первом российском эко-городе, начала работу спортивная площадка «Горизонт» — новая точка притяжения байкальских спортсменов и болельщиков.

Ярослава Грин

СпортСобытияИркутск

17841

22.08.2024

Лица Сибири

Ведерников Александр

Любенков Георгий

Шарапов Юрий

Чимэдийн Сайханбилэг

Красноштанов Антон

Белых Леонид

Гавриленко Дарья

Девочкин Евгений

Аносова Елена

Снарский Александр