Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

1932

06.03.2001, 10:46

Тайны сексуальных предпочтений девушки раскрывает цвет её волос

Именно к такому выводу пришла группа немецких сексологов, вот уже несколько лет занимающихся изучением зависимости внешнего облика человека от "набора" его внутренних характеристик и психосексуальных особенностей личности.

Согласно исследованиям, блондинки (в том числе и крашеные) - в сексуальном плане высокоэротичные существа. Это мечтательно-романтичные особы, обожающие красивые постельные сцены и бурно-экзотичный финал оных. И именно эти сногсшибательные блонди, вожделенная мечта мужских особей кавказской национальности, - самые выдающиеся капризульки. "Я хочу!", "Дайте то, подайте это, сделайте наоборот!" - излюбленные речевые обороты этих уверенных в своей непревзойденной красоте дамочек. Именно в силу своей самоуверенности блондинистые кошечки в ходе сексуальных сцен просто-таки обожают "держать руку на пульсе". Их любимая секс-позиция - "сверху". Их безумно заводит куннилинг. Они обожают мужскую ласку. Одним словом, блондинки - это настоящие сексуальные кошки, ласково-притворные и нежно-эротичные.

Брюнетки хитры и терпеливы. Никогда не знаешь заранее, что у них на уме. Они могут прикинуться "блондинкой-глупышкой". Но не тут-то было! Эти девочки знают все ваши мысли, все движения вашей души, все ваши похотливые желания и скрытые эротик-фэнтези. Брюнетки чрезвычайно страстны. В них больше животного секса, чем нежности, свойственной белокурым бестиям.

Шатенки отличаются своей супервысокой степенью обучаемости. В том числе в сексуальном плане. Это настоящие модницы, которые всегда в курсе новинок самых экстравагантных секс-шопов города и области. Они обожают красивое нижнее белье и ненавидят мужские семейные трусы. Если в моде лесби-браки, они тотчас находят себе подружку. Если Голливуд захлестывает бэби-бум, они, не задумываясь, бросают свою любовницу, обзаводятся муженьком и парочкой орущих детишек в придачу.

…Итак, джентльмены, выбор за вами!

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

1932

06.03.2001, 10:46

URL: https://babr24.com/?ADE=59470

Bytes: 1884 / 1884

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6814

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7065

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1129

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6788

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4197

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

4044

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

6905

07.07.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

13577

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

10484

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

19780

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

8356

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1647

02.07.2025

Лица Сибири

Шапочкин Александр

Петров Валерий

Орноев Роман

Гулгенов Алдар

Кузьмин Георгий

Головина Екатерина

Козырев Евгений

Дерипаска Олег

Книжин Игорь

Леви Кирилл