Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

2516

20.01.2001, 14:38

Новый дизайн Renault будет вызывать любовь и ненависть

Крупный французский автопроизводитель, компания Renault готовится обновить практически весь свой модельный ряд. Как ожидается, изменения коснутся в первую очередь дизайна автомобилей - теперь он будет выполнен в новом корпоративном стиле.

В новом стиле первым будет оформлен роскошный автомобиль Renault Vel Satis, который призван заменить устаревший Renault Safrane. Но, как стало известно корреспонденту английского издания AutoExpress, уже в ближайшем будущем подобную внешность получит и серийный Renault Clio. Глава отделения дизайна компании Renault Патрик Ле Кеман сказал в интервью этому журналу: "Это будет новое лицо семейства, но каждая модель будет чем-то отличаться от других. Сначала мы опробуем новый дизайн на новом Clio, который должен пойти в производство позже в этом году". По словам Ле Кемана, новый облик получит и минивэн Espace.

Опробовать новый дизайн на публике должен будет новый Vel Satis, премьера которого запланирована на ближайший Женевский автосалон. Как подчеркивает сам господин Ле Кеман, новая внешность может вызвать либо "любовь с первого взгляда", либо ненависть.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

2516

20.01.2001, 14:38

URL: https://babr24.com/?ADE=57338

Bytes: 1104 / 1104

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

11.02 09:32
В Тулунском районе начали строить обход села Шерагул

11.02 09:01
В Томской области работодатели погасили 67,2 миллиона задолженности по зарплате перед 969 работниками

11.02 06:11
Бывшего главу Емельяново отправили в СИЗО из-за махинаций с землей

11.02 06:10
Директора кодинской школы вернули на работу после массового протеста педагогов

10.02 23:53
В Новосибирской области фиксируют вспышку пастереллеза

10.02 23:44
В Новосибирской области проверят проточную воду на превышение марганца

10.02 23:33
В Новосибирске директора организации признали виновным в превышении должностных полномочий

10.02 21:45
Председатель Госдумы Вячеслав Володин встретился со спикером парламента Монголии

10.02 21:28
Мост через реку Шанталык отремонтируют в Баргузинском районе Бурятии

10.02 21:02
В Бурятии обновят 23 километра трассы Улан-Удэ – Романовка – Чита в 2026 году

Лица Сибири

Билалов Борис

Юрин Евгений

Рубцов Александр

Артюхов Алексей

Дорофеев Владимир

Шахматов Александр

Тумурова Ольга

Худоногов Сергей

Матвийчук Виталий

Матюха Виталий