Юрий Тен

© Babr24.com

ОбществоМир

5808

08.06.2008, 13:49

Титьки года

24 мая в ночном клубе «Акула» состоялся конкурс с очень интригующим названием: «Грудь года». Зрелище обещало быть просто потрясающим, а входной билет не слишком опустошить кошелек: за него просили всего 350 рублей.

Как хорошо быть журналистом! Я пробил себе аккредитацию и прошел бесплатно. Но не буду отвлекаться...

Итак, захожу в клуб. Ещё возле входа на танцпол первый, и последний, приятный сюрприз – бесплатно раздают мороженое. Замечательно!

Сразу бросаются в глаза развешанные повсюду ЖК телевизоры, прокручивающие слайды с грудями участниц. Подчеркну – именно с ГРУДЯМИ, никаких лиц или фигур.

Сморю на часы: половина двенадцатого, а народу совсем мало... подождем, может рановато еще?

Точно! К часу ночи клуб был полон. И даже банально пройти к туалету было уже проблематично, приходилось локтями всех расталкивать.

Но бог с ней, с толпой, взглянем на сцену: а там уже отплясал весьма третьесортный гоудэнс, и показалось лицо ведущего, что могло означать только одно – скоро, наконец, увидим участниц.

Итак, пожалуйте! Первый выход девушек-претенденток: пятнадцать девиц легко и непринужденно, по очереди, прогуливаются по сцене. Топлесс. Изображая страсть и похоть. А перед входом на сцену, они, как могли артистично, снимали с себя кусочки одежд. Помогали им в этом два высоких парня, видимо, олицетворявших греческих титанов. Правда, уж очень они были чахлые и тщедушные... но, видимо, на то она и метафора....

В любом случае, толпе, судя по высунутым языкам и крикам – понравилось. Удивительно, что девушки, коих также пришло в этот день немало, тоже с интересом наблюдали за сценой: видимо, сравнивали...

Но вот кончился первый конкурс, опять заиграл ди-джей, и толпа принялась трясти костями. А я – расспросил судей и организаторов, о критериях выбора победителя и о том, откуда же взялись такие «красавицы».

Меня ничуть не удивило, что на вторую часть моего вопроса никто ничего внятного так и не ответил. Непонятно откуда набрали участниц. Сдается мне, что это банальные танцовщицы местных клубов, баров, ресторанов. Или вообще... да простят меня все...

– « работницы невидимого древнего фронта ». Даже имен не называлось, только чудные псевдонимы.

Что же касательно критерий выбора победителя, тут более или менее объяснили: чтобы грудь стояла, чтобы фигура была в поряде и чтобы попой красиво виляла. Про лицо и конкурсы на зачатки интеллекта участниц, один из судей сказал, ну просто как нельзя точно, – «А зачем?».

Второй выход девушки совершали попарно, показывая всем, что две трущиеся промежностями тетки, принимающие красивые позы – это сила! Это сексуально! Выходили они в этот раз, уже сразу, в одних каблуках и трусиках. И вновь толпа визжала, свистела и пускала пузыри.

Потом был ещё один перерыв «на потанцевать», и третий выход. Теперь все стало ещё интересней! Девушки примерили на себя образы: зайчик, тетка-кошка, горничная, ковбой, ангел, ещё кто-то... на них даже были костюмы! Но сшитые таким хитрым образом, чтобы было наголе самое главное – груди.

Угадайте, что творилось в зале?

Но вот, где-то в районе четырех часов утра, наконец, все завершилось. Судьи посовещались, подсчитали какие-то гипотетические баллы и всем «страдалицам» -участницам раздали призы: мороженое, дисконтные карты, ещё кучу всяких бесполезностей. Хорош был только главный приз – штука Евро-то на дороге не валяется!

А теперь скажу подробнее об участницах. Я, конечно, все понимаю, но, по-моему, зря допустили к конкурсу парочку многодетных мам, которых было видно по...эээ.... если ЭТО можно было назвать фигурой. И ещё нескольких тёток, с размером груди где-то в районе 0,5 – 1... А про лица всех участниц просто промолчу.

Отдельный привет хочу передать охранникам, которые всю ночь, по очереди, подходили ко мне и пытались забрать фотоаппарат. А я, терпеливо, каждый раз предъявлял свое удостоверение. Они что там, специально охранникам память промывают, чтобы не работала?

В остальном, все вроде было не плохо, и средний гражданин, выложивший 350 рэ, за вход, думаю, остался доволен.

Ах да! Чуть не забыл! Победила чудная блондинка под ником «Калифорния», со стройной фигурой, третьим размером груди и лицом... более-менее. Что ту сказать – заслужила!

А грудь у неё действительно красивая!

Юрий Тен

© Babr24.com

ОбществоМир

5808

08.06.2008, 13:49

URL: https://babr24.com/?ADE=46086

Bytes: 4275 / 4275

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.12 13:56
В Красноярском крае выставили на торги месторождение керамзитового сырья за ₽9 миллионов

03.12 13:05
В Томском районе иномарка сбила подростка и врезалась в остановку

03.12 12:59
В посёлке Мама без тепла осталось около тысяч человек

03.12 12:56
Экс-главе Минтранса Бурятии Александру Гоге вновь продлили срок содержания под стражей

03.12 12:32
В Братске мошенники обманули пенсионера на 17,1 миллиона. Он копил деньги 23 года

03.12 12:14
В Новосибирской области замначальника «Центра социальной помощи» получил условный срок за растрату

03.12 11:48
В Новосибирске возбудили уголовное дело по факту организации подпольного казино

03.12 11:42
В центре Красноярска утвердили места для елочных базаров. Где они появятся?

03.12 11:13
У деревни Поросино Томского района убрали свалку объёмом 320 кубов

03.12 10:58
318 классов в школах Улан-Удэ ушли на карантин

Другие статьи в рубрике "Общество"

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

273

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1215

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

4725

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

629

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5839

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1223

30.11.2025

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7057

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

1465

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

4867

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

7615

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5516

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

9183

24.11.2025

Лица Сибири

Лабыгин Андрей

Андреева Эрика

Зуев Николай

Пушкарев Иван

Кочетов Владимир

Аюшеев Виктор

Гупалов Виктор

Курбан Ольга

Сидоров Андрей

Барнаков Александр