Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Мир

3093

03.08.2006, 14:22

Добровольные саентологические священники прибывают в Россию с Туром доброй воли

Саентологические добровольные священники впервые прибыли с Международным Туром доброй воли в Россию, стартовав с Ярославского вокзала в Пермь.

Транссибирский Тур посетит крупные города по пути своего следования и примерно через год достигнет Владивостока. Понимая, что люди не всегда знают, к кому обратиться за помощью при решении повседневных проблем, или когда они просто хотят сделать свою жизнь лучше, добровольные священники научат их этому. Ведь их девиз – «С этим можно что-то сделать».

Убежденные в том, что они владеют уникальной технологией, которая может помочь людям во многих аспектах их жизни, добровольные священники пробудут в Перми два месяца, давая людям возможность познакомиться с инструментами улучшения жизни, в основу которых положена технология Л. Рона Хаббарда, – писателя, чьи работы переведены на самое большое число языков в истории.

«Люди должны знать, что существуют инструменты для того, чтобы контролировать жизнь и преуспевать, - сказал представитель Тура Юрий Максимов. – Однако мы здесь не для того, чтобы указывать им, что делать. Вместо этого мы вооружим людей инструментами, которые они смогут освоить и применять для того, чтобы улучшить свою жизнь. Эта акция станет настоящим глотком свежего воздуха, особенно сейчас, когда слово «война» слишком часто слышится с экранов телевизоров и кажется, что мир вот-вот развалится на части».

Вот как описывает цели добровольных священников основатель Саентологии Л. Рон Хаббард: «Человек, который на добровольной основе помогает свои ближним вновь обрести цель, истину и духовные ценности в жизни». Саентологические добровольные священники обрели известность в 90-х годах, участвуя в ликвидации последствий землетрясений и других катаклизмов, как это было в 1994 году в Лос-Анджелесе, в 1995 году в Японии (город Кобе) и в России (город Нефтегорск на Сахалине), в 1998 году в Западном Китае. В 2001 году 900 добровольных священников помогали при ликвидации последствий террористического акта в Нью-Йорке, и еще 500 вылетели в Индонезию для оказания помощи после цунами.

Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Мир

3093

03.08.2006, 14:22

URL: https://babr24.com/?ADE=31750

Bytes: 2070 / 2070

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

21.05 19:58
Руководство аймака Дорнод в Монголии обсудило сотрудничество с корейскими инвесторами

21.05 18:58
В улусе Бурятии подтопило 13 приусадебных участков. Прокуратура начала проверку

21.05 18:43
Капитан красноярской полиции попался на взятке. Ранее жена упрекала его в низком доходе

21.05 18:42
Ради нового района: власти Красноярска утвердили снос жилых домов на правобережье

21.05 17:59
Четыре года строгого режима: экс-начальника красноярской ГИБДД осудили за торговлю «красивыми» номерами

21.05 17:58
Летний коллапс: какие улицы Красноярска встанут в глухие пробки из-за ремонта

21.05 17:23
Мэрия Иркутска заплатит 250 тысяч за упавшую на ребёнка скамейку

21.05 17:17
Тренер отправится в колонию за сокрытие изнасилования мальчика в летнем лагере в Красноярском крае

21.05 17:16
«Моспроект-3» получил добро на депо: как продвигается строительство красноярского метро

21.05 17:12
«Россия» потеряла цвет в Красноярске

Лица Сибири

Путин Владимир

Юсфин Фред

Ни Георгий

Темнов Андрей

Душин Александр

Симиненко Владимир

Федосеенко Вячеслав

Манаков Александр

Ружников Игорь

Берлина Людмила