© Телекомпания "АИСТ"

Спорт Мир

2230

21.07.2006, 15:50

Иркутская «Звезда» накануне одержала победу над футболистами кемеровского «Кузбасс-Динамо»

На пятнадцатой минуте встречи счет открыл Денис Фладунг. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. До конца матча хозяева поля, кемеровчане, так и не смогли отыграться.

А вот Дмитрий Байда за двадцать минут до конца игры отправил еще один мяч в ворота соперников. Итог встечи 2:0. Теперь коротко о других матчах 18-го тура первенства России по футболу. С миром разошлись «Заря» из Ленинска-Кузнецкого и братский «Сибиряк» — 2:2. В Новокузнецке «Металург-Кузбасс» обыграл новосибирский «Чкаловец» со счетом 5:2. Пракопьевсий «Шахтер» уступил барнаульскому «Динамо» — 1:3. «Звезда» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. В ее активе сорок очков. Ниже располагается «Металург-Кузбасс» Из Новосибирска. Тройку лидеров замыкает комсомольская «Смена».