Антон Развозжаев

© Телекомпания "Город" (СТВ)

Криминал Мир

2645

31.08.2004, 19:54

Пьяный мужчина накинулся на собственную дочь с ножом

Такая информация поступила в дежурную часть Октябрьского РОВД сегодня днем. По тревоге на место выехал экипаж группы немедленного реагирования. У одного из подъездов дома 107 "А" по улице Александра Невского стояла истекающая кровью девушка. Стражи порядка вызвали скорую помощь. Потерпевшую доставили в травмпункт.

Лидия Володина, врач-травматолог: «У женщины резаная рана в области локтевого сустава, рана не глубокая, поврежден только верхний слой кожи. Размером рана 12 см на 3 - размер приличный. Я думаю, лечение займет в пределах 2-х недель, рана зашита, повязочка».

Потерпевшая рассказала милиционерам, что накануне отец вернулся из командировки. В Хабаровске он работал строителем и получил крупную сумму денег. По приезду домой, мужчина сразу спрятал наличность.

Потерпевшая: «Спрятал, а вспомнить не может. Мне сказал - ищи. Ну, я вроде в первый раз их нашла. Он говорит я 500 рублей возьму, чтобы выпить и все такое. Взял, а остальные положил в вазочку, я эти деньги даже не видела».

Второй раз найти спрятанные деньги мужчина найти уже не смог. В их исчезновении он обвинил собственную дочь и с ножом набросился на нее. Девушка успела схватить отца за руки. По горячим следам разбушевавшегося мужчину милиционерам удалось задержать.

- Вы сегодня алкоголь употребляли?

- Сегодня нет. (пьяным голосом)

- А когда в последний раз?

- Неделю назад.

Мужчина продолжал настаивать на том, что деньги украла его дочь. А девушку порезали неизвестные.

Василий Надыкто, подозреваемый: «Дочь я не резал и ничего не знаю, врать не буду. Знаю одно - ругань была сегодня, пацаны были, ее друзья и подруги. Можете проверить картотеку, у нее мания есть. Даже может себе вены пороть и т. д. Даже здесь кстати В Октябрьском РОВД это зарегистрировано».

Однако никаких документов милиционеры так и не нашли. В ближайшее время задержанный будет отправлен на медицинскую экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по 111 статье уголовного кодекса - нанесение тяжкого вреда здоровью.

Антон Развозжаев

© Телекомпания "Город" (СТВ)

Криминал Мир

2645

31.08.2004, 19:54

URL: https://babr24.com/?ADE=14771

Bytes: 2011 / 2011

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.01 15:59
В Иркутской области в ДТП за сутки пострадало четверо детей

03.01 14:04
В январе в Иркутске подорожает проезд ещё на трёх маршрутах

03.01 09:31
В Томской области по железной дороге перемещено 29 тысяч тонн подконтрольной госветнадзору продукции

02.01 18:49
Выручка новосибирского метро составила больше двух миллиардов

02.01 17:47
Томича подозревают в убийстве и покушении на убийство из ревности

02.01 17:28
Итоги кинопроката: какие фильмы собрали больше всего денег в Красноярске за 2025 год

02.01 17:23
Стали известны самые популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в конце 2025 года

02.01 17:21
В Красноярске возбудили уголовное дело против сотрудников школы, которые игнорировали травлю ученицы

02.01 17:16
Один погибший и четверо пострадавших: в ГАИ сообщили об авариях 1 января в Красноярском крае

02.01 17:11
Один погибший и 14 пожаров. В МЧС рассказали о первом дне 2026 года в Красноярском крае

Лица Сибири

Минченко Андрей (Гедеон)

Кибирев Василий

Попов Максим

Панченко Сергей

Цырфа Ирина

Цветков Евгений

Аликберов Геннадий

Дорош Сергей

Власенко Михаил

Пухарев Игорь