Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

2584

20.10.2013, 23:20

Новые разработки от A5.ru: готовится запуск HTML

Конструктор сайтов A5.ru объявил о завершении разработки новой версии редактора HTML5. В ближайшее время она будет запущена в работу, что позволит создавать еще более современные и яркие сайты. Такие интернет-порталы лучше индексируются, а также доступны для просмотра на любых мобильных устройствах.

Если до запуска HTML5 осталось совсем немного времени, то следующая разработка A5.ru появится через полгода. Спустя шесть месяцев на платформе будут действовать целых 10 новых сервисов, которые помогут нашим пользователям заработать деньги, а также в целом улучшат качество проекта A5.ru.

Конструктор сайтов и хостинг A5.ru позволяет самостоятельно создавать интернет-площадки. Сегодня сайты необходимы любой фирме, а некоторым не помешают и личные порталы (обычно такими обзаводятся люди творческих профессий). Многие боятся самостоятельно подходить к разработке сайта: мол, это очень сложно, проблемно и муторно. Площадка A5.ru легко развеяла этот миф. Каждый может заглянуть на портал, выбрать подходящий шаблон и сделать в нем идеальный проект.

Наполнение выбираете именно вы, а это значит, что никаких конфликтов между заказчиком и исполнителем быть не может. Вы сами делаете выбор и сами воплощаете идею именно в том виде, в каком представляли ее в своей голове. Только подумайте: сначала вы собственными руками создали идеальный сайт, а потом смотрите, как он набирает популярность, редактируете его, дополняя новыми материалами (текстами, фотографиями, роликами).

Чтобы начать работу над созданием портала, достаточно зайти на A5.ru и выбрать подходящий шаблон из богатого каталога. Работать с шаблоном просто: интуитивно понятный интерфейс не вызовет вопросов даже у тех, кто никогда раньше не занимался разработкой сайтов. В дополнение к отличному интернет-порталу вы получаете бесплатный хостинг.

На сегодняшний день с помощью A5.ru было успешно создано свыше миллиона сайтов. Пора и вам обзавестись собственным сайтом. A5.ru — это конструктор с бесплатным хостингом, который доступен всем.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

2584

20.10.2013, 23:20

URL: https://babr24.com/?ADE=119812

Bytes: 2370 / 2253

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

823

24.11.2025

Экономическая зависимость: между двумя гигантами и «третьим соседом»

Монголия активно ищет пути развития в условиях сложной геополитики. Страна расположена между Россией и Китаем. От этих двух экономик зависит больше 80% ее внешней торговли. Такое положение формирует уязвимость, которая сокращает пространство для маневра в периоды кризисов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

1388

24.11.2025

Блогнот. Бабкоскамерши как общероссийский тренд

Явление, скороспело и неполиткорректно обозванное "бабкоскамершами", стремительно растёт и столь же быстро развивается, расширяясь как в половозрастном, так и в отраслевом планах.

Вадим Шумилин

ОбществоЭкономикаРоссия

511

24.11.2025

Телеграм Томска за неделю: победа Диденко и отмена новогодних подарков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября 2025 года включительно. Победа Диденко Николай Диденко сохранил пост мэра Северска. Мэр Диденко (@nvdidenko) Сегодня важный и ответственный день в моей жизни.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1346

24.11.2025

Инсайд. Красноярские выборы-2026: вероятный уход депутатов и Пономаренко может совпасть по времени с процессом по делу Логинова

Кампания-2026 в Красноярском крае станет одной из самых заметных. Выборы в региональное Заксобрание и Госдуму пройдут на фоне громких судебных процессов над бывшими городскими чиновниками.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

5837

23.11.2025

Нам пишут. Верещагин, радиостанция Судного дня и сломанные депутаты-роботы

С минувшей пятницы, 21 ноября, повсеместно обсуждается новость о предложенной кандидатуре председателя правительства края Сергея Верещагина на должность главы Красноярска. В выходные в редакцию Бабра пришло письмо по теме. Автор также сообщил, что «весь негатив по Верещагину вычистили из интернета.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6068

23.11.2025

День гордости Монголии: праздник вокруг образа Чингисхана

День национальной гордости отмечают по всей Монголии. Это один из главных государственных праздников. Его дата не зафиксирована в светском григорианском календаре. Она зависит от первого дня первого зимнего месяца по лунному циклу. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1262

21.11.2025

Блогнот. Ответственный за информационную политику или главный скандалист?

Не совсем понятно, почему Сергей Пономаренко, имея колоссальные ресурсы в руках благодаря своей должности, занимается то сутяжничеством (как в вопросе с председателем Союза журналистов края Дмитрием Головановым), то сам формирует скандалы (как в теме с «сибиряками – одичавшими хохлами»), то якобы ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8382

19.11.2025

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым. В апреле 2025 года региональные власти объявили о переходе на одноуровневую систему местного самоуправления.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7813

18.11.2025

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

6530

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным. В минувшие выходные в аймаке Хубсугул на озере Цэнгэл под лед провалились сразу три автомобиля.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1127

18.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Обновлённый Одинцов и Додатко в Канске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 ноября включительно. Одинцов на фото На прошлой неделе одни телеграм-каналы радовались похорошевшему и. о. главы Красноярска, другие искали в этом подоплёку.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5042

17.11.2025

Лица Сибири

Шпетер Александр

Ильиных Сергей

Неупокоев Петр

Анкерт Шарлотта

Сумароков Павел

Альцман Клавдия

Лебедев Иван

Шамшур Константин

Голков Александр

Ходорковский Михаил